EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

РЧ-анализаторы FieldFox компании Agilent Technologies с опциями анализа во временной области и измерения мощности в канале

РЧ-анализаторы FieldFox компании Agilent Technologies с опциями анализа во временной области и измерения мощности в канале

18.07.2012

РЧ-анализатор FieldFox с опцией анализа во временной области (опция 010) позволит инженерам измерять индивидуальный частотный отклик каждого отражения из серии отражений. Мощная функция стробирования позволяет отсекать нежелательные отклики, вызванные, например, рассогласованием соединителей или неоднородностями кабеля.

Для разработчиков и технологов, занятых конструированием цепей или оснастки, возможность анализа данных во временной области особенно полезна при испытании таких устройств, как линии передачи, фидеры и соединители. Благодаря данной опции и использованию набора инструментов анализа, прибор наглядно отображает и позволяет измерять характеристики неоднородности устройств (вызванные влиянием активной, емкостной или индуктивной составляющих), значительно сокращая время поиска или устранения таких нежелательных неоднородностей.

Новая опция измерения мощности в канале (опция 311) предназначена для специалистов, занимающихся монтажом и обслуживанием беспроводных сетей. РЧ-анализатор позволяет проводить измерения среднего значения мощности в канале без использования внешнего USB измерителя мощности и обеспечивает повышенную точность при измерении мощности в определенной полосе частот, что снижает ошибки, вызванные влиянием внеполосных сигналов. Наличие большого дисплея, простота настройки и умеренная - по сравнению с внешним USB измерителем мощности - цена делают опцию для измерения мощности в канале удобной в использовании и привлекательной для заказчиков.

"Инженерам сегодня требуются все более мощные возможности тестирования и анализа, - считает Грегг Питерс, вице-президент и генеральный менеджер департамента тестирования компонентов компании Agilent Technologies. – Новые опции анализаторов FieldFox появились благодаря уникальному опыту компании в области разработки и производства решений для радиоизмерений".

РЧ-анализаторы Agilent FieldFox N9912A и N9923A предназначены для инженеров, занятых развертыванием и эксплуатации беспроводных сетей. N9912A (4/6 ГГц) – самый функционально насыщенный ручной анализатор, совмещающий в себе функциональность 7 приборов.

N9923A (4/6 ГГц) – самый точный в мире векторный анализатор цепей.Оба прибора могут использоваться как для полевых исследований, так и в лаборатории, соответствуют жестким стандартам MIL-PRF, не имеют встроенных вентиляторов и весят менее 2.8 кг.

О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.