EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies получила сертификат на ПО тестирования систем eCall

Компания Keysight Technologies получила сертификат на ПО тестирования систем eCall

19.04.2018

Keysight Technologies, ведущая компания, содействующая предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия, объявила о том, что эмулятор центра обработки вызовов дежурно-диспетчерской службы (PSAP) Keysight E6951A сертифицирован организацией NavCert GmbH. Эмулятор E6951A входит в состав решения для тестирования на соответствие стандартам систем экстренного вызова (eCall) E6950A компании Keysight. Сертификат выдан 18 декабря 2017 года.

Требования к eCall, предъявляемые в Европейском союзе (ЕС)

Автомобильные испытательные лаборатории, производители конечного оборудования и поставщики компонентов, как внутри Евросоюза, так и желающие выйти на европейский рынок, стремятся обеспечить соответствие требованиям, предъявляемым к eCall.

Вступление в силу нормативного акта ЕС 2015/758 стремительно приближается и сулит далеко идущие последствия. Согласно акту, вступающему в силу с 1 апреля 2018 года, встроенными (IVS) системами экстренного вызова eCall должны оборудоваться все новые типы автомобилей категорий M1 и N1 (легковые автомобили и лёгкие фургоны), причём эти системы должны быть сертифицированы в соответствии с Приложениями I–VIII к нормативному акту ЕС 2017/79.

Решение для тестирования на соответствие eCall

Эмулятор E6951A PSAP компании Keysight прошёл независимую проверку в центре сертификации eCall и признан способным эмулировать работу центра обработки вызовов дежурно-диспетчерской службы (PSAP) в соответствии со стандартами ЕС. Таким образом, заказчики могут быть уверены, что если их модули IVS успешно прошли испытания на эмуляторе E6951A PSAP, то они соответствуют требованиям вышеупомянутых стандартов.

Кроме того, эмулятор E6951A PSAP поддерживает “Режим реальной сети”. Этот режим позволяет проверять функциональность модулей IVS с помощью стандартных сотовых телефонов в реальных условиях работы, например, тестировать экстренные вызовы в зонах неуверенного приёма или проверять устойчивость модулей IVS во время крэш-тестов.

Организация NavCert сертифицировала Эмулятор Keysight E6951A PSAP на соответствие стандартам EN 16454 и EN 15722, что подробно описано на ее сайте.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.