EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies представила самое полное в отрасли приложение для тестирования памяти DDR4 на соответствие стандарту

Компания Agilent Technologies представила самое полное в отрасли приложение для тестирования памяти DDR4 на соответствие стандарту

09.10.2012

Компания Agilent Technologies представила первое в отрасли приложение для тестирования систем, использующих память DDR4. Приложение Agilent N6462A для тестирования DDR4 помогает ускорить отладку и освоение производства систем DDR4, автоматизируя выполнение тестов физического уровня, включая новые измерения джиттера данных на осциллографах серии Agilent Infiniium 9000, 90000A, 90000 X и 90000 Q.

Технология динамической оперативной памяти DDR4 с широкополосным интерфейсом рассчитана на максимальное напряжение питания 1,2 В, что на 20 % меньше, чем у широко применяемой сейчас памяти DDR3, а скорость может достигать 3,2 млрд. передач в секунду.

Приложение Agilent N6462A для тестирования DDR4 на соответствие стандарту предназначено для инженеров, работающих с самыми передовыми компьютерными технологиями. Оно обеспечивает автоматическое измерение тактовой частоты, а также электрических и временных параметров. Приложение автоматически настраивает осциллограф для каждого теста и по завершении теста генерирует отчет в формате HTML, котррый содержит результаты с указанными предельными значениями и показывает, с каким запасом устройство прошло каждый тест.

Инженеры могут легко диагностировать проблемы целостности сигнала, используя ПО N6462A в совокупности с новой функцией многоканального и многозонного запуска InfiniiScan. Эта уникальная функция доступна в осциллографах серии Agilent 9000, 90000A, 90000 X и 90000 Q.


«Наше новое решение для тестирования DDR4 помогает разработчикам понять влияние джиттера на окна достоверности данных в высокоскоростных системах памяти, – сказал Джей Александер (Jay Alexander), вице-президент и генеральный менеджер отдела осциллографов компании Agilent. – Используя всего четыре широкополосных канала с минимальными значениями собственного шума и джиттера, высокопроизводительные осциллографы серии Agilent Infiniium Q помогают измерять джиттер с гарантией определения максимального проектного запаса в системах DDR4».


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.