EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компании Keysight и Motorola Mobility объединяют усилия для ускорения вывода первых устройств 5G New Radio КВЧ-диапазона на рынок

Компании Keysight и Motorola Mobility объединяют усилия для ускорения вывода первых устройств 5G New Radio КВЧ-диапазона на рынок

24.12.2018

Keysight Technologies объявила о начале сотрудничества с Motorola Mobility LLC – дочерней компанией Lenovo. Это сотрудничество ускорит вывод на рынок первых устройств стандарта 5G New Radio (NR) КВЧ-диапазона за счёт применения эмуляторов сетей 5G компании Keysight для разработки, создания первых прототипов и проверки чипсетов 5G.

Технология 5G ставит перед разработчиком очень сложные задачи, включая освоение новых частот КВЧ-диапазона, формирование диаграммы направленности и сложные конструкции радиоинтерфейса в компактном формате. Производители устройств, такие как Motorola Mobility, получают ощутимые преимущества от сотрудничества с таким надёжным партнёром в области технологий 5G, как компания Keysight.

“Мы очень рады сотрудничеству с Motorola Mobility, и стараемся помочь этой компании ускорить вывод на рынок новейших устройств стандарта 5G, – заявил Скот Брайден (Scott Bryden), вице-президент отдела беспроводных решений компании Keysight Technologies. – Взаимодействие с основными поставщиками чипсетов 5G на самых ранних этапах проектирования позволяет компании Keysight выводить на рынок инновационные решения 5G по мере ускорения разработки устройств 5G”.

В прошлом году компания Keysight первой объявила о том, что её решения для эмуляции сетей 5G, включая Решение для исследований и разработки протоколов 5G и Решение для проектирования и проверки РЧ-устройств, поддерживают новый стандарт 3GPP 5G NR, что позволяет оптимизировать технологические процессы на всех этапах – от разработки и раннего прототипирования до проверки конструкции и производства. Эти решения выгодно дополняют существующие средства разработки, позволяя сократить объём данных и легко обмениваться проектной информацией на всех этапах жизненного цикла изделия. В результате производители чипсетов и устройств могут ускорить вывод на рынок новых продуктов 5G NR.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.