EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Сотрудник компании YOKOGAWA выбран в Зал славы промышленной автоматизации 2014 года

Сотрудник компании YOKOGAWA выбран в Зал славы промышленной автоматизации 2014 года

10.04.2014

Зал славы промышленной автоматизации был создан в 2001 году, чтобы отдать должное тем специалистам, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли автоматизации и управления технологическими процессами. Среди членов Зала славы можно отметить г-на Ютаку Вакасу, бывшего директора «Иокогава», и первого члена, имевшего японское гражданство, а также доктора Мориса Дж. Уилкинса, вице-президента Международного Стратегического Центра по продвижению технологий компании «Иокогава» в Далласе.

Господин Эмерсон был удостоен включения в Зал славы за следующие достижения в области управления:

- Он является создателем и со-разработчиком языка разметки для периодических процессов (BatchML) и языка разметки связи между бизнесом и производством (B2MML). Реализованные на базе схем XML, эти языки де-факто стали стандартом в области автоматизации технологических процессов, при этом они заменили стандарты ISA-95*1 и ISA-88*2, использовавшиеся для обмена данными между системами Планирования ресурсов предприятия (ERP) и MES/АСУТП. Язык B2MML позволили компаниям сэкономить миллионы долларов за счет снижения затрат на производство.

- Он работал в должности вице-председателя комитета ISA-95, сыграл ведущую роль в создании технического отчета по интеграции стандартов ISA-95 и ISA-88, и возглавлял работу и созданию структурной схемы процедур, описанной в части 2 стандарта ISA-88. Оба вышеперечисленных стандарта используются поставщиками систем автоматизации во всем мире, помогают владельцам/операторам снижать затраты на интеграцию систем и достигать самых высоких показателей за счет более эффективного использования производственных ресурсов.

- Он сыграл одну из ключевых ролей при предложении к рассмотрению и разработке стандарта ISA-106*3, в работе над которым в настоящий момент участвует в качестве редактора. Как один из ключевых участников комитета ISA-106, г-н Эмерсон продолжает работу по стандартизации автоматизации непрерывных процессов, что в будущем поможет обеспечить более высокий уровень безопасности, меньшую изменчивость процессов и более высокие доходы.

*1 Стандарт по интеграции систем управления предприятием и технологическим процессом, созданный Международной Ассоциацией Автоматизации (ISA)

*2 Стандарт управления периодическими процессами МАА (ISA)

*3 Стандарт автоматизации процедур для непрерывного процесса, который в настоящий момент разрабатывает МАА (ISA)

Вдохновленная этим успехом, компания «Иокогава» продолжит работу, направленную на улучшение жизни общества и способствование прогрессу в области управления процессами за счет разработки и внедрения усовершенствованных решений по управлению производством на базе новейших технологий.

Yokogawa Electric Corporation


О компании: Yokogawa

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.