EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Keysight Technologies укорила процесс проектирования, выпустив новый пакет САПР PathWave Design 2020

Компания Keysight Technologies укорила процесс проектирования, выпустив новый пакет САПР PathWave Design 2020

31.07.2019

Keysight Technologies, Inc., признанный мировой лидер отрасли, чьи решения помогают предприятиям, поставщикам услуг и государственным организациям в ускорении внедрения инноваций для надёжного глобального взаимодействия, объявила о выпуске пакета САПР PathWave Design 2020, который включает в себя последние версии программного обеспечения компании Keysight для автоматизированного проектирования электронных систем и позволяет ускорить процесс разработки ВЧ и СВЧ устройств, средств связи 5G и автомобильной электроники.

Пакет PathWave Design 2020 включает новые версии лучших программных продуктов компании: PathWave Advanced Design System (ADS) 2020, PathWave RFIC Design (GoldenGate) 2020, PathWave System Design (SystemVue) 2020 и PathWave RF Synthesis (Genesys) 2020.

Стремительно развивающиеся технологии способствуют расширению возможностей электронных устройств, позволяя продлить время работы от батарей, уменьшить размеры компонентов и достичь более высоких уровней интеграции. В результате требования к проектированию многократно усложняются, и одновременно с этим растёт объём обрабатываемых данных. Анализ и сопоставление этих данных требует применения нескольких неинтегрированных средств проектирования, что неоправданно усложняет работу.

В ходе опроса, проведённого недавно компанией Keysight, выяснилось, что наиболее сложными задачами разработчики и инженеры-метрологи считают сопоставление данных и интеграцию программного обеспечения. Согласно результатам опроса более 90 % респондентов хотели бы сократить время продвижения изделий на рынок за счёт применения интегрированных средств проектирования, поддерживающих совместный доступ к данным.

Пакет PathWave Design 2020 ускоряет разработку за счёт сокращения времени проектирования и моделирования. Входящие в его состав библиотеки и адаптируемые симуляторы ускоряют настройку, а улучшенные средства автоматизации сокращают объём ручной работы. Пакет гладко интегрирует систему проектирования электрических схем, электромагнитный (ЭМ) симулятор, систему разводки печатных плат и программу моделирования на системном уровне, что ускоряет импорт и экспорт проектируемых схем и исключает ошибки, связанные со сменой инструментов. А усовершенствование функций анализа данных ускоряет анализ и позволяет своевременно принимать важные решения.

"Повышение эффективности процесса разработки является общей проблемой отрасли, но особенно остро эта проблема проявляется в области проектирования и моделирования, – сказал Тодд Катлер (Todd Cutler), вице-президент и генеральный менеджер отдела разработки контрольно-измерительного ПО и систем проектирования компании Keysight. – Пакет PathWave Design 2020 предоставляет инженерам новые инструменты, сокращающие этапы разработки и устраняющие задержки за счёт повышения эффективности процесса проектирования ВЧ и СВЧ устройств, средств связи 5G и автомобильной электроники”.

Пакет PathWave компании Keysight обеспечивает гибкость и интеграцию процессов проектирования и тестирования. В его состав входят расширенные функции анализа, позволяющие группам разработчиков и производителей быстро понимать суть возникающих проблем. Новый пакет PathWave Design 2020 компании Keysight обладает следующими достоинствами:

  • сокращает затраты и ускоряет продвижение изделий на рынок за счёт сокращения времени проектирования;
  • упрощает и автоматизирует анализ данных в процессе моделирования цепей;
  • ускоряет настройку ЭМ моделирования за счёт применения двух новых ЭМ симуляторов для ВЧ устройств и силовых цепей;
  • позволяет проектировать безопасные автомобили за счёт применения новой сложной среды моделирования автомобильных радаров;
  • позволяет не отставать от новейших стандартов 5G new radio (NR), предлагая усовершенствованные виртуальные стенды для испытания устройств 5G.

www.keysight.ru


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.