EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новая система внутрисхемного тестирования Keysight для работы в условиях Индустрии 4.0

Новая система внутрисхемного тестирования Keysight для работы в условиях Индустрии 4.0

25.12.2019

Компания Keysight Technologies, Inc. выпустила новую систему для внутрисхемного контроля i3070 Series 6, позволяющую увеличить производительность испытаний и операционную эффективность процессов сборки печатных плат.

Производители электронных устройств для сетей 5G, интернета вещей (IoT), автомобилестроения и энергетической отрасли работают в очень сложной глобальной производственной среде с огромным количеством интеграций. По мере развития производственных мощностей возникает потребность в высокопроизводительных испытательных системах, способных обеспечивать воспроизводимость и надежность результатов в соответствии с концепцией «умного» производства (в том числе Индустрии 4.0).

Новая система i3070 Series 6 позволяет проводить испытания различных собранных печатных плат, применяемых в сетях 5G и IoT, а также в автомобилестроении и энергетической отрасли. Уникальная конструкция системы Keysight i3070 обеспечивает минимальную длительность передачи сигнала от измерительного контура к испытуемым устройствам, что позволяет минимизировать нежелательные эффекты, обусловленные наличием паразитных емкостей, повысить устойчивость к возникновению взаимных помех и устранить влияние хаотических сигналов в целях получения надежных и воспроизводимых результатов.

Ниже приведены ключевые особенности новой системы i3070 Series 6:

  • Повышение эффективности испытаний увеличивает производительность и ускоряет процесс производства благодаря увеличению скорости граничного сканирования (до 4 раз), а также позволяет использовать тесты Silicon Nails и динамического флэш-программирования.
  • Минимальное время простоя для установки ПО при 100%-ной совместимости с предыдущими версиями.
  • Повышенная эффективность работы, увеличенный объем данных испытаний, сокращение времени отклика и эксплуатационных расходов в сочетании с использованием сертифицированных межмашинных интерфейсов (M2M) согласно стандартам IPC Connected Factory Exchange (IPC-CFX) и IPC-HERMES-9852.
  • Снижение энергозатрат благодаря «умной» системе электропитания, которая осуществляет интеллектуальный контроль энергопотребления и уведомляет пользователя о возможностях экономии энергии.
  • Современная схема лицензирования ПО с прозрачной стоимостью, централизованным управлением лицензиями и возможностью масштабирования в соответствии с потребностями производства.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.