EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Практический семинар «Система менеджмента современной лаборатории»

Практический семинар «Система менеджмента современной лаборатории»

08.09.2011

26-28 октября 2011 года в аудитории Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) состоится практический семинар «Система менеджмента современной лаборатории».

На семинаре будут рассмотрены практические аспекты деятельности испытательных, калибровочных и аналитических лабораторий:

  1. Практическая реализация требований ФЗ "О техническом регулировании", "Об обеспечении единства измерений", ГОСТ P ISO/JEC 17025:2006 и ГОСТ Р ИСО 9001 в деятельности лабораторий.
  2. Вопросы внедрения ГОСТ Р 5725(1-6)-2002. Опыт и проблемы.
  3. Вопросы, связанные с аккредитацией и подтверждением соответствия.
  4. Система менеджмента качества лабораторий. Лабораторно-информационные системы.

С докладами выступят специалисты системы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии России, Ассоциации «Аналитика». Ведут семинар И. Г. Назарова (эксперт Системы сертификации ГОСТ Р по сертификации систем качества, эксперт по аккредитации аналитических лабораторий СААЛ и ГОСТ Р) и О. Д. Вернидуб (Директор испытательного центра «Металлтест» ЦНИИчермет им. И.П.Бардина, руководитель экспертной организации).

Семинар будет способствовать совершенствованию деятельности современных испытательных, калибровочных и аналитических лабораторий, повышению достоверности и надежности результатов испытаний и повышению качества выпускаемой продукции.

По всем вопросам участия обращайтесь в исполнительную дирекцию семинара по телефонам (499) 196 18 49, (495) 643 49 27, e-mail: profill@profill.ru.

Федеральное агентство
по техническому регулированию и метрологии

www.gost.ru


Возврат к списку


Материалы по теме:

Поделиться:
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
26.06.1895
День рождения ученого, получившего Нобелевскую премию по физике
Тамм Игорь Евгеньевич
26.06.1894
День рождения ученого, открывшего сверхтекучесть
Капица Петр Леонидович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.