EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Yokogawa выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

Yokogawa выпускает Exaquantum R3.01. Усовершенствованные возможности по сбору данных для более детального контроля процессов на предприятии

05.04.2016

Yokogawa Electric Corporation объявляет о выходе пакета Exaquantum R3.01. В сравнении с предыдущей версией системы управления производственной информацией, Exaquantum R3.01 обеспечивает шестикратное улучшение производительности сбора данных и может обрабатывать в пять раз больше тегов.

Предпосылки разработки:
Операторы заводов стремятся получать как можно больше данных по давлению, температуре и другим параметрам для получения более полной картины того, что происходит на их установках и аналитических оценок, требующихся для усовершенствования рабочих процедур и улучшения работы оборудования. В соответствии с отраслевым трендом «больших данных», подразумевающим использование огромного и растущего объёма информации, постоянно растёт потребность в решениях для сбора и управления информацией, способных собирать ещё больше данных и делать это быстрее.

Чтобы соблюсти эти требования, компания Yokogawa создала Exaquantum R3.01. Новейшая версия пакета Exaquantum обеспечивает значительное увеличение скорости сбора данных и количества тегов, обрабатываемых сервером, что даёт операторам установок более глубокое понимание протекающих технологических процессов. Позиционируя пакет Exaquantum R3.01 как платформу сбора исторических данных для хранения технологических данных, необходимых для улучшения процесса эксплуатации, Yokogawa будет использовать данный пакет для повышения эффективности производств заказчиков и расширения своего бизнеса решений.

Улучшения:

  1. Повышение скорости сбора данных
    Включая полное время обработки данных, Exaquantum R3.01 осуществляет управляемый по событию сбор данных и их обработку со скоростью 600,000 тегов в минуту, что в шесть раз превосходит предыдущую версию. Данное ПО может за меньшее время получать более детальную информацию по всем изменениям, происходящим в технологических процессах производства.
  2. Может обрабатывать большее количество тегов
    Применяя Exaquantum R3.01, сервер может работать с 500,000 тегами, что в пять раз превышает возможности предыдущей версии. Это радикально увеличивает количество данных, которыми теперь может оперировать пользователь. Имея возможность анализировать больший объём технологических даных, они могут получать гораздо более точное представление о ходе технологического процесса и сосредоточиться на решениях, способствующих улучшению процесса эксплуатации производства.
  3. Поддержка планшетных устройств
    С Exaquantum R3.01, пользователи смогут получать доступ к данным не только через браузер ПК или ноутбука, но также и с помощью планшетов на основе Windows или iOS. Это обеспечивает доступ к данным производства в любое время и в любом месте и способствует быстрому устранению неполадок.
  4. Улучшенный инжиниринговый инструментарий
    Exaquantum R3.01 идёт в комплекте со специальным программным преобразователем, который может преобразовывать графические окна Exaquantum R3.01 чтобы их можно было просматривать с пользовательского интерфейса (графического окна) флагманского продукта компании Yokogawa – интегрированной системы управления производством CENTUM® VP. Теперь этот преобразователь имеет возможность обрабатывать несколько мнемосхем одновременно. Другие инструменты, составляющие пакет Exaquantum R3.01 были улучшены для снижения трудозатрат инженеров.

Применение:

  • Создание производственных баз данных в реальном времени.
  • Обработка полученных данных по средствам арифметических и других алгоритмов
  • Отображение собранных данных на мнемосхемах, графиках трендов, в табличной форме, и в других видах

Подробнее.


О компании: Yokogawa

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.