EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компании Keysight Technologies и Cascade Microtech уже 25 лет совместно решают задачи в области исследования полупроводников

Компании Keysight Technologies и Cascade Microtech уже 25 лет совместно решают задачи в области исследования полупроводников

29.08.2016

Компании Keysight Technologies и Cascade Microtech отмечают 25-летие совместной работы, направленной на решение сложнейших задач в сфере разработки и производства полупроводниковых приборов. Результатом этого сотрудничества стали многочисленные инновации в области проектирования и тестирования на уровне полупроводниковых пластин, которые помогают заказчикам ускорить продвижение изделий на рынок.

История Keysight началась с компании Hewlett-Packard, основанной в 1939 г. Уильямом Хьюлеттом и Дэвидом Паккардом. Компания Cascade Microtech основана в 1983 г. Эриком Стридом и Ридом Глисоном. В 1990 г. компании начали работу по созданию общей линейки продукции, которая привела к существенным технологическим прорывам. Сейчас, благодаря многолетнему опыту тестирования полупроводниковых приборов, совместные инновации этих компаний оказали значительное влияние на способы проектирования полупроводниковых приборов и технологии измерений на полупроводниковых пластинах.

«Многолетнее сотрудничество с Keysight Technologies открыло перед нами уникальные возможности решения проблем заказчиков – отметил Майкл Бургер (Michael Burger), президент и исполнительный директор компании Cascade Microtech. – В результате сотрудничества, охватывающего все этапы цикла разработки, начиная с самых ранних, мы смогли предложить своим заказчикам истинно инновационные контрольно-измерительные решения, повышающие точность измерений и достоверность результатов».

Лучшие совместные решения Keysight и Cascade Microtech:

  • 1991: Анализатор параметров полупроводниковых приборов HP/Keysight 4155 помог заказчикам в измерении малых уровней шума и токов утечки. Отзывы заказчиков показали потребность в расширении этого решения до наконечников пробников и полупроводниковых пластин. Это подстегнуло разработку технологии MicroChamber® и защищённых держателей полупроводниковых пластин компании Cascade Microtech, позволяющих измерять токи менее 10 фА через пробники и контакты держателя. Тогда впервые заказчики смогли увидеть истинные токи утечки изготавливаемых транзисторов.
  • 1999: Анализаторы электрических цепей 8510XF, поддерживающие первое широкополосное коаксиальное решение с диапазоном 110 ГГц, и предлагающие заказчикам наилучшие совокупные характеристики, отвечающие требованиям проектирования и тестирования в миллиметровом диапазоне. Появление широкополосного коаксиального решения исключило потребность в применении для одного и того же объекта трёх наборов приборов, пробников и калибраторов, заменив всё это одним измерением за одно свипирование. Это сэкономило заказчикам и время, и деньги, предложив более точные и достоверные результаты вплоть до наконечника пробника.
  • 2015: Готовое решение для измерения на полупроводниковых пластинах, обеспечивающее быстрые и точные измерения. За счёт комплексного подхода при конфигурировании, пусконаладке и поддержке достигается значительная экономия времени и снижение рисков. Заказчики получили уверенность в том, что не пропущен ни один компонент. Предварительно проверенная система обеспечила заявленные характеристики до наконечника пробника и сократила время до получения первых данных.

«Более 25 лет совместной работы стали фактором, обеспечивающим успех наших заказчиков в измерении параметров компонентов и полупроводниковых пластин, – сказал Грег Питерс, вице-президент и генеральный менеджер компании Keysight Technologies. – Сегодня мы отмечаем наши достижения и надеемся, что в следующие 25 лет наше сотрудничество по-прежнему будет помогать заказчикам в ускорении продвижения их изделий на рынок».


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.