EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies получила награду «Лидер глобального развития» от компании Frost & Sullivan за свои осциллографы

Компания Agilent Technologies получила награду «Лидер глобального развития» от компании Frost & Sullivan за свои осциллографы

23.12.2013

Компания Agilent Technologies была удостоена награды «Лидер глобального развития» от компании Frost & Sullivan за достижения на рынке осциллографов.

Независимый анализ рынка осциллографов, выполненный компанией Frost & Sullivan, показал, что компания Agilent Technologies за последние два года по функциональным характеристикам своих приборов превзошла всех участников рынка и стала ведущим производителем. За это же время конкуренты компании либо потеряли долю рынка, либо не увеличили темпы роста.

«Показатели роста компании Agilent Technologies обусловлены четырьмя основными факторами: внедрение инноваций в высокопроизводительные приборы, эффективное удовлетворение потребностей среднего и главного сегментов рынка, обеспечение надежности и качества конечного продукта и стратегия дистрибуции товаров, – заявил промышленный директор компании Frost & Sullivan, Джесси Кавазос (Jessy Cavazos). – Наша оценка основана на том, что компания Agilent Technologies значительно продвинулась на мировом рынке осциллографов за последние три года, что привело к увеличению ее доли на рынке более чем на 8,5%. Эти успехи связаны с проведением научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, в результате которых появились инновационные продукты в разных сегментах рынка осциллографов».

«Мы рады такому признанию, – сказал Джей Александер (Jay Alexander), вице-президент и генеральный менеджер отдела осциллографов компании Agilent Technologies. – На мировом рынке осциллографов наблюдается высокая конкуренция, поэтому мы должны производить инновационные и высококачественные изделия с оптимальными рабочими характеристиками и одновременно реагировать на потребности рынка. Начиная с 2002 года, инженеры компании Agilent обеспечили быстрое развитие компании в области создания осциллографов».

Все осциллографы компании Agilent, от моделей эконом-класса до высокопроизводительных, имеют гарантию 3 года. Подробную информацию можно получить по ссылке www.agilent.com/find/ThreeYearWarranty.

Дополнительная информация о наградах компании Frost & Sullivan приведена по ссылке www.agilent.com/find/OscilloscopesAward_backgrounder. Весь ассортимент осциллографов, предлагаемых компанией Agilent Technologies, можно найти по ссылке www.agilent.com/find/Oscilloscopes.

Agilent Technologies


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.