EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies объявляет об обновлении программного обеспечения ACE, используемого для предоставления услуг по обеспечению соответствия нормативам

Компания Agilent Technologies объявляет об обновлении программного обеспечения ACE, используемого для предоставления услуг по обеспечению соответствия нормативам

04.03.2013

Компания Agilent Technologies объявила об обновлении программного обеспечения ACE (Automated Compliance Engine), используемого для предоставления услуг по обеспечению соответствия нормативам (Enterprise версия). Данное обновление позволяет предоставлять еще более надежные, безопасные и недорогие услуги по квалификации тестеров для определения растворимости и УФВ-спектрометров.

Программное обеспечение Agilent ACE (Automated Compliance Engine) совместимо с широким перечнем аналитических приборов и компьютерных систем различных производителей. Компания Agilent выдвигает ряд планов по квалификации оборудования, предлагает специализированные отчеты по квалификации оборудования, а также гибкие условия испытания в соответствии с типовыми регламентами испытаний.

Программное обеспечение ACE помогает упростить процесс электронной проверки и утверждения. Стал короче промежуток времени от утвержденного плана квалификации до настраиваемого, защищенного окончательного отчета с цифровой подписью, который полностью готов к аудиту и соответствует всем требованиями предприятия. Оно также позволяет выполнять испытания на соответствие для нескольких приборов одновременно, что дополнительно сокращает время простоя оборудования.

"Мы продолжаем инвестировать и внедрять инновации в услуги по квалификации (Enterprise-версия), чтобы предоставить сообществу по контролю соответствия нормативам самый широкий набор услуг, — говорит Гэри Пауэрс (Gary Powers), директор программы по обеспечению соответствия нормативам от компании Agilent. — Добавление в перечень поддерживаемых приборов тестеров для определения растворимости и УФВ-спектрометров предоставляет еще больше возможностей для наших заказчиков".

Теперь услуги по обеспечению соответствия нормативам компании Agilent стали доступны для более чем 500 моделей приборов и систем сбора и обработки данных.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.