EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Статьи КИПиС


Номер журнала: КИПиС 2016 № 1 В этом году компания Agilent Technologies отмечает 50-летний юбилей на рынке аналитического оборудования. За это время фирма Agilent Technologies поставила значительное количество приборов и аналитических решений на их основе как на российский, так и на зарубежные рынки. Из настоящего интервью с генеральным директором Agilent Technologies в России Константином Евдокимовым вы узнаете, о новинках компании Agilent, какие решения заслуживают особого внимания,в каких сферах российского рынка есть потенциал для компании, а также какие основные тенденции существуют на рынке хромотографии,
Номер журнала: КИПиС 2014 № 6 Интервью с Дейвом Фарреллом, Вице-президентом Tektronix по продажам в EMEA, который любезно согласился ответить на вопросы для нашего журнала. Вы узнаете о том, какие действия предпринимает компания Tektronix для успешной работы в условиях санкционных ограничений, о видах тестирующих устройств, наиболее популярных в спектре выпускаемого оборудования Tektronix, а также о стратегии компании по развитию новой продукции.
Номер журнала: КИПиС 2014 № 4 25 июня, в офисе компании Agilent Technologies (Keysight Technologies), Москва, состоялась встреча с господином Ги Сене (Guy Séné), Вице-президентом группы электронных измерений, который любезно согласился дать интервью для нашего журнала. Вы узнаете о причинах разделения компании Agilent на 2 независимые друг от друга организации – Agilent и Keysight – о перспективах, которые откроются перед обеими компаниями после их окончательного разделения, дальнейших планах и т.д.
Номер журнала: КИПиС 2013 № 6 Интервью с Бенуа Нилом, вице-президентом и генеральным директором по продажам в регионе EMEA, Группа электронных измерений Agilent Technologies
Номер журнала: КИПиС 2013 № 6 Интервью с В.М. Лаховым, заместителем директора ВНИИМС
Номер журнала: КИПиС 2013 № 5 Интервью с Хаммондом Хилтоном, ведущим специалистом по маркетингу осциллографов/мультиметров серии ScopeMeter® компании FLUKE.
Номер журнала: КИПиС 2013 № 5 Интервью с Джозефом Бинголдом, менеджером по развитию направления «Анализаторы спектра» компании Tektronix.
Автор(ы): Афонская Т.Д., Афонский А.А. Номер журнала: КИПиС 2013 № 3 25-26 апреля 2013 года компания Rohde & Schwarz пригласила в Мюнхен представителей СМИ. На этом мероприятии журналисты из разных стран смогли ознакомиться с новинками измерительной техники, а также взять интервью у руководителей компании.
Номер журнала: КИПиС 2012 № 2 Agilent — компания с мировым именем. Основное в работе подразделения электронных измерительных приборов — разработка решений, которые потом применяются в производственных испытаниях и автоматическом функциональном тестировании портативного, ручного, а также настольного оборудования.
Номер журнала: КИПиС 2012 № 2 С 7 по 10 февраля этого года компания Tektronix провела партнёрскую конференцию EMEA Partner Conference Meeting. Партнёры из стран Европы, Среднего Востока и Африки, собрались в Праге, чтобы встретится с ведущими представителями компании, послушать их выступления и иметь возможность услышать ответы на интересующие вопросы из первых уст. Как известно, в этом году компания Tektronix сумела завоевать несколько наград за уникальное в своём роде изобретение — осциллограф MDO4000 со встроенным анализатором спектра, который был признан лучшим. На мероприятии были представлены развёрнутые презентации по новинкам компании, в том числе и по MDO, посетители смогли услышать о текущих планах компании по работе в отдельных регионах. Главный редактор журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» Александр Афонский посетил это важное мероприятие и встретился с вице-президентом по продажам и маркетингу компании Tektronix — Эмануэлой Сперанзой.


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Для просмотра файлов PDF может понадобиться Adobe Reader. Получить Adobe Reader бесплатно можно здесь.

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.