EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет новый универсальный измерительный тестер транспортных сетей MT1000A Network Master Pro

Anritsu представляет новый универсальный измерительный тестер транспортных сетей MT1000A Network Master Pro

15.08.2014

Компания Anritsu объявила о запуске нового анализатора MT1000A Network Master Pro, который представляет собой новое поколение универсальных приборов для тестирования оптических сетей в полевых условиях, поддерживающих различные протоколы связи, используемые в современных конвергированных телекоммуникационных сетях.

MT1000A Network Master Pro представляет собой портативное, компактное и удобное в эксплуатации универсальное устройство для тестирования транспортных сетей, предназначенное для технических специалистов, которые развертывают и сопровождают телекоммуникационные сети мобильного и фиксированного доступа, а также metro-сети и базовые сети.

MT1000A Network Master Pro в сочетании с тестовым модулем MU100010A предоставляет все функции, необходимые для тестирования оптических транспортных сетей (OTN) в полевых условиях. Он поддерживает такие новые функции OTN как ODU0 и ODUflex, а также Ethernet, технологии Fibre Channel и SDH/SONET при скоростях передачи данных до 10 Гбит/с. Кроме того, он поддерживает старые интерфейсы PDH и DSn.

Прибор можно сконфигурировать так, чтобы он поддерживал двухпортовое тестирование для всех поддерживаемых интерфейсов и скоростей передачи данных. Два порта можно использовать независимо, что предоставляет пользователю два инструмента в одном устройстве и делает работу полевого инженера более производительной. Двухпортовое тестирование может также применяться для двустороннего мониторинга действующих каналов передачи данных во время работы, что предоставляет новые возможности для сопровождения и оптимизации существующих сетей и тестирования сетей, не прерывая их эксплуатации. Это позволяет операторам быстрее выявлять проблемы и, тем самым, снижать время простоя сети.

MT1000A Network Master Pro представляет собой первый компактный универсальный анализатор для тестирования OTN, позволяющий пользователю тестировать сеть с помощью клиентских сигналов Ethernet и SDH/SONET. Эта функция станет все более востребованной с расширением OTN и распространением коммутации OTN.

Используя MT1000A, сочетающий тестирование OTN с тестированием Ethernet, SDH/SONET и PDH/DSn в одном автономном приборе, полевой технический специалист будет лучше, чем когда-либо прежде, оснащен для того, чтобы самостоятельно разрешить проблемы, возникающие в транспортной сети, без обращения к удаленному центру управления сетью.

«Объем трафика, передающийся по линиям OTN, постоянно растет; в системе OTN трафик передается в виде сигналов Ethernet или SDH/SONET. В некоторых случаях используется даже Fibre Channel», — говорит Джонатан Боррилл (Jonathan Borrill), директор по маркетингу компании Anritsu (EMEA). «Поэтому полевым техническим специалистам, развертывающим и сопровождающим транспортные сети, важно иметь универсальный инструмент наподобие MT1000A Network Master Pro, чтобы тестировать все технологии, поддерживаемые в сетях, с которыми они работают».

Другие ключевые функции MT1000A Network Master Pro:

  • Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс
  • Поддержка подключения WLAN/Bluetooth/LAN
  • Создание отчетов в формате PDF и XML для документирования результатов тестирования
  • Дистанционная работа
  • Дистанционное управление (с помощью сценариев)
  • Компактная и легкая конструкция для обеспечения портативности в полевых условиях
  • Работа от аккумуляторов

Anritsu Corporation


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.