EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет первый портативный анализатор ПИМ и КСВ в едином корпусе

Anritsu представляет первый портативный анализатор ПИМ и КСВ в едином корпусе

28.10.2014

Компания Anritsu совершает прорыв в области беспроводных портативных тестеров, представляя PIM Master™ MW82119B, работающий от аккумулятора анализатор пассивной интермодуляции (ПИМ) с выходной мощностью до 40 Вт , и интегрированный анализатор антенно-фидерного тракта в диапазоне от 2 МГц до 3 ГГц, тем самым устраняя необходимость использования нескольких инструментов для измерений на радиотракте базовой станции. MW82119B предоставляет специалистам подрядных организаций по установке и обслуживанию вышек мобильной связи, монтажникам сетей и операторам беспроводной связи первый переносной анализатор пассивной интермодуляции (ПИМ) с функцией измерения КСВ АФУ, благодаря которому они смогут проводить полную сертификацию кабельных и антенных систем сайта беспроводной связи.

В отличие от других производителей, MW82119B PIM Master с опцией Site Master™™ поддерживает весь спектр измерений для базовых станций. Специалисты смогут проводить измерения ПИМ по времени (PIM versus time), ПИМ со свипированием по частоте (swept PIM), расстояния до источника ПИМ (Distance-to-PIM, DTP), обратных потерь, КСВ, потерь в фидере, расстояния до повреждения (DTF). Теперь не требуется поднимать множество инструментов на вышку БС, более того, комплексный анализатор MW82119B PIM Master также позволяет сохранять все данные по сайту в одном месте с возможностью быстрого доступа к ним.

MW82119B PIM Master соответствует высоким стандартам надежности при использовании в полевых условиях, установленным портативными анализаторами Anritsu еще несколько десятилетий назад. Он соответствует классу MIL-STD-810G на ударостойкость при падении с высоты, и не боится ударов при транспортировке, вибрации и суровых условий при работах под открытым небом. Анализатор MW82119B PIM Master также соответствует классу защиты от внешних воздействий IP54, подтверждающий, что он может работать без повреждений при воздействии пылевой бури и брызг воды.

Учитывая условия, в которых анализатор будет использоваться, компания Anritsu спроектировала MW82119B PIM Master с большим 8,4-дюймовым дисплеем, на котором изображение хорошо читается вне помещения, и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом (UI), оптимизированным для работы в полевых условиях. Новые захваты из нержавеющей стали в шасси и мягкая сумка для переноски, делают удобным использование анализатора при проведении измерений на высотных сооружениях на сайтах беспроводной связи. Надежная конструкция, легкость и небольшой размер анализатора позволяют проводить тестирование ПИМ и КСВ непосредственно на верхних площадках вышки БС.

В рамках семейства MW82119B PIM Master доступно девять моделей, поддерживающих большинство распространенных стандартов беспроводной связи. Анализаторы поддерживают частоты LTE 700 МГц (верхний и нижний диапазоны), которые используются в Северной Америке, APT 700 МГц, LTE 800 МГц, 850 МГц, E-GSM 900 МГц, DCS 1800 МГц, AWS 1900/2100 МГц, UMTS 2100 МГц и LTE 2600 МГц. Благодаря широкому спектру поддерживаемых частот и наличию беспрецедентных функциональных возможностей для измерения, анализатор пассивной интермодуляции MW82119B PIM Master отлично подходит для разнообразного применения, в том числе при развертывании и обслуживании сетей LTE с применением выносных радиомодулей (Remote Radio Heads - RRH), малых сот (Small Cells) и распределенных антенных систем (Distributed Antenna Systems - DAS).

Anritsu Corporation


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.