EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Широкополосный измеритель пиковой мощности с высокой частотой дискретизации

Широкополосный измеритель пиковой мощности с высокой частотой дискретизации

29.12.2008

Anritsu Company представила новый измеритель пиковой мощности ML2480B, который имеет полосу пропускания 20 МГц и частоту дискретизации 64 Мвыб/с. Он предоставляет пользователям все инструменты для проведения высокоточных измерений пиковой мощности сигналов в беспроводных и военных сетях следующего поколения. Новые приборы обладают самыми лучшими в своем классе характеристиками, а также очень просты в использовании, что делает их отлично применимыми для измерений при разработке и производстве микропроцессорных устройств, модулей, телефонов, телекоммуникационного оборудования и базовых радиостанций.

Серия включает в себя две модели измерителей пиковой мощности, оба из которых предназначены для измерения средней мощности, пиковой мощности и коэффициента амплитуды, а также обеспечивают статистический анализ сложных модулированных сигналов. ML2480B обеспечивает единственный сенсорный вход, в отличие от ML2488B, который имеет два таких входа. Два входа и дисплей в ML2488B позволяют проводить одновременное наблюдение за WLAN- и Bluetooth-устройствами и обеспечивают необходимый контроль за многочисленными техническими характеристиками.

Модели серии ML2480B оснащены огромным количеством функций и свойств, которые делают измерения проще, это и дистанционное управление по интерфейсу Ethernet, и предварительно установленные 18 определенных и конфигурируемых измерений, а также внешний видео-разъем, который обеспечивает возможность подключения LCD и CRT мониторов для визуального наблюдения результатов измерений. Добавление популярного Ethernet интерфейса легко позволит интегрировать ML2480B в стенд автоматизированного испытательного оборудования, управляемого с ПК, если необходимо удаленное управление по LAN.

Еще одно нововведение, упрощающее работу инженера, дистанционный графический инерфейс PowerMax, который имеет наглядный инструментальный дисплей и возможность дистанционного управления ML2480B. Результаты измерений могут быть записаны на жесткий диск ПК или на переносное накопительное устройство и в дальнейшем обработаны пользователем.


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.