EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет 1-портовые векторные анализаторы цепей ShockLine™ с интерфейсом USB

Anritsu представляет 1-портовые векторные анализаторы цепей ShockLine™ с интерфейсом USB

19.08.2015

Компания Anritsu представляет 1-портовые векторные анализаторы цепей (ВАЦ) серии ShockLine™ MS46121A с USB интерфейсом, объединяющие такие преимущества запатентованной технологии Anritsu ShockLine, как разумная цена, высокое качество и простота использования, в чрезвычайно компактном приборе. Две модели с диапазоном частот от 40 МГц до 4 ГГц и от 150 кГц до 6 ГГц имеют внешнее питание и управление через персональный компьютер или ноутбук, что обеспечивает простоту и экономическую эффективность при тестировании кабелей, антенн и других пассивных ВЧ-устройств в ситуациях, когда требуются 1-портовые измерения с частотой до 6 ГГц.

Для достижения максимальной пропускной способности в производственных, инженерных и учебных средах, один компьютер, подключенный к USB-концентратору с достаточным количеством портов, может поддерживать одновременную работу до 16 устройств ShockLine MS46121A. Скорость развертки MS46121A составляет 100 мкс/тчк., а скорректированная направленность в 42 дБ, позволяет инженерам добиваться высокой точности измерений. Широкий динамический диапазон и множество полос пропускания по промежуточной частоте позволяют проводить измерения с оптимальными настройками, что сокращает время тестирования и повышает производительность.

Управление приборами серии MS46121A осуществляется с помощью мощного программного обеспечения ShockLine с графическим интерфейсом пользователя и инструментами для простой отладки и тестирования 1-портовых ВЧ-устройств. Приборы допускают удаленное программирование, что обеспечивает простоту интеграции ShockLine MS46121A в производственные среды.

Компания Anritsu разработала две модели MS46121A под различные измерительные задачи. Векторный анализатор цепей с диапазоном частот от 40 МГц до 4 ГГц хорошо подходит для тестирования антенн базовых станций, где требуются ограниченные диапазоны частот. Модель с более широким диапазоном от 150 кГц до 6 ГГц разработана для тестирования антенн сотовых телефонов и других устройств, которые должны передавать и получать сигналы в различных частотных диапазонах.

С появлением векторных анализаторов цепей MS46121A в семейство ShockLine теперь входят приборы пяти серий. Все они обладают беспрецедентно высокими характеристиками и подходят для применения при ограниченном финансировании производства или разработки. Другие серии из семейства ShockLine включают: бюджетные 2-портовые векторные анализаторы цепей MS46122A, 2-портовые ВАЦ MS46522A с диапазонами от 50 кГц до 4,5/8,5 ГГц, экономичный 2-портовый ВАЦ ShockLine MS46322A для измерений до 40 ГГц и 4-портовые ВАЦ MS46524A для дифференциальных измерений и испытаний многопортовых устройств.


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.