EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет новую серию ВАЦ с 2 и 4 портами: лучшая в своем классе производительность по доступной цене

Anritsu представляет новую серию ВАЦ с 2 и 4 портами: лучшая в своем классе производительность по доступной цене

05.08.2015

Компания Anritsu пополняет свою линейку бюджетных векторных анализаторов цепей (ВАЦ) ShockLine™ новой серией Performance ShockLine MS46500B. Серия MS46500B обеспечивает лучший в своем классе динамический диапазон и максимальную выходную мощность, предлагая беспрецедентное соотношение цены и технических характеристик. Эти устройства предназначены для разнообразных измерений на частотах до 8,5 ГГц. Они позволяют проводить измерения с минимальными затратами, ускоряя выпуск продукции на рынок, помогают разрабатывать и изготавливать мобильное сетевое оборудование, мобильные устройства, радиочастотные кабельные сборки для транспортных средств, высокоскоростные соединительные кабели и компоненты для интеграции систем.

Линейка MS46500B включает двухпортовую модель MS46522B и четырехпортовую модель MS46524B. Теперь семейство ShockLine поддерживает еще более широкий спектр РЧ-испытаний. На каждом порту ВАЦ в этих инструментах используется независимый источник, и все источники могут одновременно выполнять измерения параметров с выполнением развертки (зондированием) в прямом и обратном направлении. Уникальная функция одновременной развертки (Simultaneous Sweep) позволяет в два раза ускорить измерения на двухпортовых устройствах, и в четыре раза — на четырехпортовых. За счет сокращения времени испытаний серия MS46500B помогает значительно повысить пропускную способность в производственных средах.

Анализаторы обеспечивают лучший в отрасли динамический диапазон, низкий уровень шумов измерительной трассы и высокую скорость развертки. Таким образом, они отлично подходят для испытаний любых пассивных устройств с высокими требованиями к измерениям S-параметров и анализа во временной области. Ускорить измерения, как в частотной, так и во временной областях, можно с использованием опции временного стробирования. В такой конфигурации четырехпортовый ВАЦ MS46524B может выполнять измерения устройств в общем (несимметричном) и смешанном режимах, а также проводить анализ при помощи временной рефлектометрии (TDR) многопортовых и дифференциальных устройств.

Анализаторы серии MS46500B выполнены в корпусе высотой 3U, который легко умещается в традиционные стойки, а также имеют малую глубину для более удобного размещения кабелей и испытуемых устройств. В векторных анализаторах цепей MS46500B используются стандартные LAN-подключения, позволяющие с легкостью дистанционно управлять прибором при испытаниях в производственных условиях.

Программное обеспечение ShockLine обладает мощным графическим интерфейсом (GUI) для испытаний в ручном режиме и инженерных разработок. Если к устройству подключить пользовательский сенсорный монитор, полнофункциональный интерфейс предоставит широкие возможности, в том числе функции извлечения, встраивания и исключения цепей, а также измерения с использованием временного стробирования. Усовершенствованные функции работы с маркерами и ограничительными линиями позволяют упростить разработку и устранение ошибок программ испытаний.

Помимо серии MS46500B в семейство ShockLine входят следующие векторные анализаторы: однопортовые USB-устройства MS46121A, двухпортовые USB-устройства MS46122A и устройства MS46322A Economy Shockline. С векторными анализаторами цепей ShockLine вам не придется приобретать дорогостоящие инструменты для простых измерений S-параметров - анализаторы поддерживают множество архитектур, позволяющих уменьшить производственные затраты, повысить стабильность калибровки и добиться максимальной точности измерений.

www.anritsu.com


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.