EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Современные тенденции в развитии измерительной техники АКТАКОМ

Современные тенденции в развитии измерительной техники АКТАКОМ

25.09.2015

В этом году празднует свой юбилей торговая марка АКТАКОМ.

Оборудование АКТАКОМтм включает в себя широкий ряд категорий продукции, среди которых: цифровые осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов, измерители RLC, измерители мощности, кабельные тестеры, токовые клещи, источники питания, электронные нагрузки, частотомеры, всевозможные типы измерителей неэлектрических величин, цифровые мультиметры и калибраторы и много другое оборудование.

Развитие измерительных устройств АКТАКОМ не стоит на месте и постепенно выходит на новый уровень! В 2015 году на выставке СES в Лас Вегасе и ЭкспоЭлектроника в Москве были представлены новейшие разработки международной торговой марки АКТАКОМ. Среди новинок – серия приборов под общим название «Беспроводная мобильная измерительная лаборатория Актаком».

Самый известный прибор из этой серии – это источник питания APS-73xxL. Именно он стал победителем конкурса Best in Test в 2013 г., став лучшим источником питания в одноимённой номинации и Продуктом Года! В 2014 году существенно расширились функциональные возможности этого источника питания благодаря ASPM Aktakom Smart Power Manager – нового программного обеспечения управления источником питания.

Bluetooth теперь оснащены цифровые анемометры АКТАКОМ АТЕ-1033BT и АТЕ-1034BT. Данный интерфейс обеспечивает беспроводное соединение для отображения и регистрации данных как на ПК с операционной системой Windows, так и на любом другом мобильном устройстве (планшет, смартфон и т.п.) работающим под операционной системой Android. Применение Bluetooth интерфейса значительно облегчают использование анемометров, как в труднодоступных местах, так и расширяют возможности при их стандартном использовании.

Это лишь несколько из приборов новой серии «Беспроводная мобильная измерительная лаборатория Актаком». В эту серию вошли: источники питания, цифровые осциллографы, настольные и портативные мультиметры, измерители неэлектрических величин, матричный коммутатор ВЧ сигналов и многие другие.

На протяжении 15 лет при разработке новой продукции АКТАКОМ в приоритете была ориентация только на высокие технологии, развитое программное обеспечение, инновационные измерительные решения и неизменное качество!


О компании: АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.