EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies отмечает 50-летний юбилей на рынке аналитического оборудования

Компания Agilent Technologies отмечает 50-летний юбилей на рынке аналитического оборудования

07.10.2015

Agilent Technologies является давним и признанным лидером в области производства аналитического оборудования.

На протяжении полувека Agilent служит научному сообществу, разрабатывая передовые технологии и комплексные аналитические решения. Приборы компании, программное обеспечение, услуги и расходные материалы в совокупности с многолетней экспертизой призваны решить широкий спектр научных и бизнес задач.

Приобретение компании F&M Scientific Corp в 1965 году позволило корпорации Hewlett-Packard Co. применить опыт в области разработки контрольно-измерительного оборудования для запуска производства оборудования для химического анализа.

Благодаря успеху высокоэффективных решений для аналитических задач, которые предлагает Agilent своим клиентам, компания вышли на новые рынки масс-спектрометрии, ВЭЖХ, диагностических решений.

Компания Agilent использовала собственный опыт разработки аналитических решений для создания инновационных технологий, которые позволят клиентам стать лидерами в области биохимии и диагностики.

Компания Agilent Technologies вышла на рынок масс-спектрометрии, открыв подразделение научного приборостроения. Рынок ВЭЖХ был охвачен посредством приобретения компаний Hupe и Busch, а выход на рынок диагностики стал возможным благодаря приобретению компании Dako.

Обладая богатым опытом в области химического анализа, Agilent Technologies стала мировым лидером в производстве оборудования для биохимического анализа, а теперь и для клинических исследований.

Agilent Technologies оказала существенное влияние на формирование отрасли химического и биохимического анализа.

Уникальные технологии и оборудование Agilent позволили совершить множество научных открытий и установить высокие стандарты для новых направлений аналитических измерений.

Agilent Technologies стала первой в мире компанией, разработавшей аналитическое оборудование под управлением микропроцессора, первый настольный газовый хроматограф и масс-спектрометр, а также самый продаваемый в истории газовый хроматограф.

ВЭЖХ/МС: Благодаря программам визуализации, разработанным Agilent Labs, гибридный времяпролетный масс-спектрометр ионной подвижности позволяет идентифицировать молекулы со сходной структурой

Agilent Technologies – ведущий партнер различных лабораторий во всем мире – вдохновляет на новые идеи для улучшения нашего мира

Компания Agilent Technologies - это не только передовые технологии. Уникальность Agilent заключается в глубоком понимании задач клиентов и готовности расширить границы их деятельности. В рамках сотрудничества Agilent оснащает их лаборатории современными технологическими решениями и программным обеспечением, оказывает широкий спектр услуг для улучшения бизнес-результатов и совершения открытий, которые будут способствовать повышению качества жизни.

Agilent Technologies сотрудничает с Национальным центром по продовольственной безопасности и технологиям в области разработки новых научных методов для анализа пищевых отравлений и качества пищевых продуктов.

Компания Agilent Technologies совместно с Калифорнийским университетом в Дэвисе и Администрацией США по пищевым продуктам и лекарственным веществам инициировала пятилетний проект по расшифровке 1000000 геномов, направленный на повышение продовольственной безопасности.

Сотрудники Мемориального онкологического центра Слоана-Кеттеринга используют в центральной лаборатории по исследованию клеточного метаболизма самые современные технологии и инструменты для анализа изменений жизнеспособности клеток в процессе метаболизма и потребление кислорода с целью эффективной диагностики раковых заболеваний.

www.agilent.com
www.your-analytical-solution.com



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.