EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новейший анализатор спектра от Anritsu — решение для разработки и производства оборудования и устройств узкополосной беспроводной связи

Новейший анализатор спектра от Anritsu — решение для разработки и производства оборудования и устройств узкополосной беспроводной связи

06.07.2016

Корпорация Anritsu рада сообщить о выпуске нового комбинированного анализатора сигналов и спектра — MS2840A. Это еще одно пополнение в линейке ведущих на рынке решений для измерений и тестирования, используемых в разработке и производстве оборудования и устройств беспроводной связи.

Большинство современных анализаторов спектра поддерживают функции измерений в широкой полосе частот, все более необходимые для беспроводных локальных сетей и сетей LTE. Однако лишь малая часть этих решений также поддерживает качественные измерения в узкой полосе частот, необходимые в беспроводных опорных сетях и системах подвижной радиосвязи УКВ-диапазона. Из-за этого пользователи, которым нужны узкополосные измерения, либо продолжают использовать старые модели 10–20 летней давности, либо вынуждены приобретать дорогостоящие модели высокого класса. Теперь есть другое решение — MS2840A — недорогой анализатор спектра, который поддерживает широчайший диапазон частот, от 9 кГц до 44,5 ГГц.

Модель MS2840A обладает множеством возможностей и функций, ключевыми из которых являются: внутренний опорный генератор со значительно улучшенным уровнем фазовых шумов; поддержка высокопроизводительных волноводных смесителей для спектральных измерений в миллиметровом диапазоне; а также лучший в своем классе уровень фазовых шумов на малых отстройках от несущей, позволяющий использовать анализатор для разработки и производства самого разнообразного оборудования, в том числе беспроводных систем миллиметрового и СВЧ диапазонов, автомобильных радиолокационных передатчиков, работающих в диапазоне 79 ГГц, а также высокочастотных гетеродинов. Кроме того, удобный встроенный анализатор сигналов поддерживает мгновенный анализ сигналов передатчика, а разнообразное дополнительное ПО и опции, в том числе измерение коэффициента шума, позволяют проводить подробный анализ и оценку модулированных сигналов передатчика.


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.