EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Frost & Sullivan присуждает Anritsu PIM Master ™ награду «За самое передовое новое изделие на мировом рынке»

Frost & Sullivan присуждает Anritsu PIM Master ™ награду «За самое передовое новое изделие на мировом рынке»

24.11.2013

Компания Anritsu объявила о том, что ее прибор PIM Master MW82119A получил от аналитической фирмы Frost & Sullivan награду «За самое передовое новое изделие на мировом рынке» (Global New Product Innovation Award) в категории анализаторов пассивной интермодуляции (PIM) за 2013 год. Вручая Anritsu эту награду, представитель Frost & Sullivan заявил: «PIM Master MW82119A демонстрирует стремление компании Anritsu предоставлять пользователям портативных анализаторов PIM больше возможностей с учетом меняющихся технологических тенденций в секторе аппаратуры для тестирования PIM».

Подход к исследованиям Frost & Sullivan отталкивается от идеи круговой перспективы (360-Degree Perspective™) ее руководителя, которая служит основой методологии TEAM Research™. Этот уникальный подход позволяет определить, как лучшим в мире компаниям удается обеспечивать рост, инновации и лидерство. Основываясь на выводах этого исследования практической деятельности компаний, Frost & Sullivan выбрала для присуждения престижной награды Anritsu PIM мастер MW82119A. Аналитики сделали этот выбор, руководствуясь пятью критериями: новаторский элемент изделия; использование в изделии передовых технологий; его преимущества и выгоды; повышение рентабельности для заказчиков; а также потенциал наращивания доли рынка/проникновения.

«Наше положение лидера рынка портативных анализаторов и прочные отношения с заказчиками помогли нам увидеть потребность в приборах, способных точно измерять пассивную интермодуляцию. При проектировании PIM Master компания Anritsu применила имеющиеся у нее технологии портативных анализаторов, а также свое понимание рынка. Ее широкое признание на мировом рынке и награда за лучший новый продукт от Frost & Sullivan в категории анализа PIM подчеркивают, что MW82119A ― поистине новаторское решение анализатора», ― сказал старший вице-президент Anritsu Company U.S. Донн Малдер (Donn Mulder).

В числе отличительных особенностей PIMMaster Frost & Sullivan отметила в значительной мере более компактные размеры и меньший вес PIM Master MW82119A по сравнению с другими предлагаемыми решениями. Еще одним ключевым преимуществом стала запатентованная технология Anritsu Distance-to-PIM™ (DTP), которую Frost & Sullivan назвала «отраслевым стандартом де-факто». В качестве причин, по которым PIM Master MW82119A назван лучшим продуктом года, были отмечены также услуги сервиса и технической поддержки Anritsu, особенно его учебные курсы по PIM. «Значительный опыт инноваций, многолетняя работа на рынке аппаратуры для тестирования радиооборудования и глубокое понимание условий окружающей среды и требований заказчиков помогли Anritsu поднять планку качества в секторе портативных анализаторов PIM. Многофункциональный PIM Master MW82119A представляет собой выгодное предложение для заказчиков и заслуживает полученную Anritsu награду за самое передовое новое изделие на мировом рынке портативных анализатором PIM», ― сказал директор отраслевого направления Frost & Sullivan Джесси Кавасос (Jessy Cavazos).

Anritsu Corporation


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.