EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

О перспективах сотрудничества Росстандарта и SPRING (Сингапур) на полях 40-й ГА ИСО

О перспективах сотрудничества Росстандарта и SPRING (Сингапур) на полях 40-й ГА ИСО

03.10.2017

Перспективы сотрудничества Российской Федерации и Сингапура в области стандартизации – главная тема встречи Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Алексея Абрамова с Советником Председателя Сингапурского Совета по стандартизации, производству и инновациям (SPRING) Сау Кук Чой в рамках 40-го заседания Генеральной Ассамблеи Международной организации по стандартизации (ИСО).

Во встрече с российской стороны приняли участие заместитель Руководителя Росстандарта Антон Шалаев и И.о генерального директора ФГУП «Стандартинформ» Вячеслав Витушкин. С сингапурской стороны также присутствовал Директор по стандартизации SPRING Чой Так Леонг.

В рамках двусторонней встречи также обсуждался вопрос активизации подготовки проекта Меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству в области стандартизации между Росстандартом и SPRING, подписание которого может состояться на полях Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня, очередное заседание которой планируется к проведению в 2017 году в г. Москве.

Алексей Абрамов выразил заинтересованность в установлении взаимодействия Росстандарта с Региональным центром ИСО, расположенным в Сингапуре. Сингапурская сторона, в свою очередь, подтвердила свое участие в мероприятиях 81-ой Генеральной сессии Международной электротехнической комиссии, которая состоится в г. Владивостоке в период с 9 по 13 октября 2017.

Российская делегация также приняла участие в заседании исполнительного комитета Конгресса по  стандартизации стран Тихоокеанского региона (PASC), прошедшего в рамках Генеральной Ассамблеи ИСО, генеральным секретарем которого в настоящее является представитель Сингапура.

www.gost.ru


О компании: Росстандарт

Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.