EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Anritsu представляет серию ACCESS Master™ MT9085, упрощающую проверку ВОЛС в сетях с высокой пропускной способностью

Anritsu представляет серию ACCESS Master™ MT9085, упрощающую проверку ВОЛС в сетях с высокой пропускной способностью

05.12.2018

Корпорация Anritsu представляет серию портативных оптических рефлектометров ACCESS Master™ MT9085, которые обеспечивают высокую точность анализа и широкие возможности измерений при монтаже и обслуживании волоконно-оптического кабеля в транспортных сетях LTE и 5G, а также в сетях Metro и Core. Обладая портативностью, производительностью и работоспособностью платформы ACCESS Master, испытанной в полевых условиях, приборы новой серии MT9085 дополнительно оснащены широким восьмидюймовым цветным сенсорным экраном для выполнения более широкого спектра рабочих операций, а также имеют инновационное приложение Anritsu Fiber Visualizer (визуализатор событий в волоконно-оптической линии связи) в стандартной комплектации.

Встроенный восьмидюймовый сенсорный экран, поворотная ручка и аппаратные клавиши серии ACCESS Master™ MT9085 упрощают рефлектометрию, обеспечивая исключительную легкость использования и сокращая время работы на объекте. Проводить рефлектометрию еще проще и быстрее позволяет приложение Fiber Visualizer. Инженеры, выполняющие измерения, могут использовать этот инструмент для отображения трассы в виде схемы волоконных событий, таких как сращивания, соединители и разветвители. Инструмент Fiber Visualizer, устраняющий необходимость в проведении трудоемких рабочих операций (считывание и анализ измерительных трасс), позволяет проводить высокоточные измерения параметров ВОЛС и принимать решение о годности линии специалистам любой квалификации. Кроме того, автоматическая оценка «Pass/Fail» на основе заданных пороговых значений уменьшает вероятность ошибки оператора.

Приборы серии ACCESS Master™ MT9085 обеспечивают высокоточную регистрацию событий в оптоволокне. Они сочетают все функции, необходимые для монтажа и обслуживания оптического кабеля в современных высокоскоростных телекоммуникационных сетях. В дополнение к полноценному функционалу оптического рефлектометра приборы серии ACCESS Master MT9085 способны проводить измерения оптической потери мощности и анализ дальнего конца волокна. Портативный полевой рефлектометр работает по уникальному алгоритму, который обнаруживает события в сложных пассивных оптоволоконных сетях (PON) с высокой степенью точности, снижая рабочие нагрузки при измерении. Прибор позволяет выполнять измерения в режиме реального времени с высокой скоростью обновления трассы и отличным разрешением, обладает короткой мертвой зоной (≤ 8 м) и высоким динамическим диапазоном (≥ 46 дБ). Рефлектометр работает как с одномодовым (SMF), так и с многомодовым (MMF) оптическим волокном.

Адаптивная система позволяет легко расширять функционал приборов серии ACCESS Master™ MT9085. Имеется возможность интегрировать высокоточный оптический измеритель мощности, источник видимого света, видеомикроскоп VIP (Video Inspection Probe), получив полный набор инструментов для монтажа и обслуживания оптоволоконных кабелей. Результаты измерений можно легко обрабатывать удаленно (например, в офисе) благодаря возможности прибора подключаться к сетям WLAN и Bluetooth.

www.anritsu.com


О компании: Anritsu

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.