EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Yokogawa и Ассоциация «Узэлтехсаноат» подписали Протокол о намерениях об открытии представительства японской компании в Узбекистане

Компания Yokogawa и Ассоциация «Узэлтехсаноат» подписали Протокол о намерениях об открытии представительства японской компании в Узбекистане

30.10.2019

В июле 2019 года в Токио было проведено 15-е совместное заседание Узбекско-Японского и Японско-Узбекского Комитетов по экономическому сотрудничеству, в рамках которого со стороны г-на Микио Сасаки – председателя Японско-Узбекского Комитета по экономическому сотрудничеству отмечена позитивная динамика развития экономических отношений между Республикой Узбекистан и Японией.

Сторонами обсуждалась перспективность увеличения торгово-экономического оборота между странами и более активного инвестиционного сотрудничества во всех сферах экономики, в том числе в электротехническом отрасли.

В ходе участия в совместном заседании первым заместителем председателя правления М. Хашимовым были презентованы возможности в электротехнической отрасли республики, а также перспективные проектные предложения для рассмотрения японской стороной.

Вместе с тем со стороны Ассоциации «Узэлтехсаноат» была проведена встреча с компанией Yokogawa.

Между сторонами обсуждались возможные варианты налаживания сотрудничества в электротехнической отрасли на территории Республики Узбекистан. Также, со стороны Ассоциации «Узэлтехсаноат» была представлена подробная информация о возможностях в электротехнической промышленности и благоприятных условиях созданных в республике для организации производств электротехнической продукции.

По итогам встречи, в рамках начального этапа сотрудничества Сторонами был подписан Протокол о намерениях об открытии представительства японской компании Yokogawa в Узбекистане. Дополнительно в Протоколе зафиксированы намерения Yokogawa участвовать в реализации инвестиционных проектов автоматизации, проводимых на предприятиях нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих, нефтехимических компаний и на предприятиях в других сферах промышленности, а также проводить обучение специалистов промышленных предприятий Республики Узбекистан.

www.yokogawa.ru


О компании: Yokogawa

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
16.04.1823
День рождения
Фердинанд Эйзенштейн
16.04.1909
День рождения создателя синтетических алмазов
Верещагин Леонид Фёдорович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.