EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Rohde & Schwarz приглашает на свой стенд на выставке RADEL

Компания Rohde & Schwarz приглашает на свой стенд на выставке RADEL

11.09.2019

Компания Rohde & Schwarz приглашает посетить свой стенд№ D4 на выставке Радиоэлектроника и приборостроение (RADEL 2019), которая пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 сентября 2019 г. Выставка будет проведена в выставочном центре Экспофорум, павильоне H.

На стенде компании будут представлены новейшие контрольно-измерительные приборы для производства электронных компонентов и изделий на их основе, в области приборостроения, машиностроения и радиоэлектроники:

Новейший флагманский осциллограф R&S®RTP
R&S®RTP – первый в мире осциллограф с полосой пропускания до 16 ГГц, который компенсирует искажения при передаче сигналов на высокой частоте в реальном масштабе времени, сохраняя при этом высокую скорость сбора данных, более 1 миллиона осциллограмм в секунду. Аппаратные фильтры компенсации настраиваются с помощью пользовательских S-параметров. Разработанные компанией Rohde & Schwarz компоненты входного каскада обеспечивают великолепную линейность частотной характеристики в рабочем диапазоне частот.

Векторный анализатор цепей R&S®ZNA
Прибор является следующим шагом в развитии анализаторов цепей высшего класса компании R&S. По сравнению с предыдущим поколением приборов переработано управление прибором, улучшены шумы и выходная мощность, расширены возможности измерения усилителей, появились порты прямого доступа к тракту ПЧ для антенных измерений и уникальные возможности для измерения параметров преобразователей частоты, включая фазовые характеристики смесителей. Важнейшую роль играет высокая точность и стабильность прибора.

Впервые в рамках выставки будут представлены решения для технологий связи 5G
Компания Rohde & Schwarz разработала комплексное решение, гибко конфигурируемое для полного цикла от производства 5G модемов и MIMO антенн до развёртывания и мониторинга качества покрытия сетей для операторов связи, что позволяет ускорить запуск коммерческих сетей 5G в диапазоне до 6ГГц и обеспечивает возможность строительства сетей миллиметрового диапазона.

5G - это не увеличение скорости и рост продаж новых смартфонов, а внедрение новых сервисов и возможностей для пользователей и промышленности, драйвер улучшения жизни общества, следующий этап для промышленной революции. Внедрение и развитие сетей 5G обеспечивают качественный прорыв, использующий цифровые технологии для повышения уровня жизни, трансформации и создании умных городов, использующих искусственный интеллект в мониторинге состояния окружающей и городской среды. Исследователи, разработчики и эксперты выбирают решения R&S для приближения реальности города будущего.

Комплексное решение R&S для сквозных измерений в сетях 5G
Сканеры сетей R&S TSMA6 и R&S TSME6 с преобразователем R&S TSME30DC. Система тестирования мобильной связи R&S QualiPoc Freerider 4.

Решение анализа сигналов сетей 5G NR в диапазоне до 30 ГГц, полностью готовый инструмент для развёртывания и анализа качества покрытия и обслуживания новых сетей.

Измерительное оборудование R&S для генерации, анализа и тестирования протоколов
Векторные генераторы сигналов R&S SMW200 и R&S SMBV100B, анализатор спектра и сигналов R&S FSW, радиокоммуникационный тестер R&S CMW500.

Решения для генерации и анализа сигналов сетей 5G, разработки стандартов, сертификации и производства устройств миллиметрового диапазона и сложных прецизионных компонентов. Векторные генераторы R&S SMW200 и R&S SMBV100B позволяют создавать эталонные и испытательные сигналы 5G в соответствии со стандартом 3GPP. Тестирование протоколов, измерение ВЧ параметров и сигнальные испытания проводятся на R&S CMW500.

Пакет веб-программ R&S SmartAnalytics
Решение для аналитики, анализа и визуализации результатов сканирования в сетях нового поколения 5G NR, с процессами и методами AI, ML, BD (искусственный интеллект, машинное обучение, большие данные).

www.rohde-schwarz.com


О компании: Rohde & Schwarz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.