EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новый портативный векторный анализатор цепей до 26,5 ГГц от Rohde & Schwarz

Новый портативный векторный анализатор цепей до 26,5 ГГц от Rohde & Schwarz

11.02.2021

Компания Rohde & Schwarz представила новый двухпортовый портативный анализатор цепей R&S ZNH с функциями анализа АФТ/антенн и измерения полной матрицы S-параметров. Обе эти функции доступны в базовом исполнении. Новый анализатор R&S ZNH отличается простотой управления, компактностью, легко конфигурируется и идеально подходит для полевых испытаний.

R&S ZNH – портативный векторный анализатор цепей, который позволяет определить неисправные ВЧ кабели и компоненты коммуникационных систем. С помощью R&S ZNH также можно измерять СВЧ-компоненты в лабораторных и полевых условиях до 26,5 ГГц. R&S ZNH является образцовым прибором при решении стандартных измерительных задач, таких как анализ кабелей и антенн и полные двухпортовый измерения S-параметров. В анализатор встроены ступенчатые аттенюаторы приёмника на обоих измерительных портах, что предотвращает их от возможной перегрузки. Архитектура R&S ZNH с четырьмя приёмниками поддерживает методику калибровки с неизвестной перемычкой (UOSM). Лучшие в своём классе ВЧ-характеристики и особенности анализатора, такие как низкие шумы трассы (0,0025 СКЗ), 100 дБ динамического диапазона, выходная мощности в 0 дБм и 16001 измерительная точка делают R&S ZNH идеальным решением для запуска и обслуживания систем связи и исследования СВЧ-компонентов.

Дополнительные опции R&S ZNH, такие как измерение мощности, импульсные измерения, измерение абсолютных значений мощности и их отношений, позволяют выполнять работы, связанные с обслуживанием и ремонтом радарных или спутниковых систем. Эти возможности открываются в анализаторе цепей вводом специального цифрового ключа, который может ввести сам пользователь.

Вес анализатора всего 3 кг, небольшой размер, отсутствие активного охлаждения, долгое время работы от батареи и удобные в использовании, даже в перчатках, клавиши делают R&S ZNH идеальным прибором для работы в полевых условиях. 7 дюймовый multi-touch экран работает с поддержкой жестов схожих с управлением современными смартфонами, что уменьшает время работы и интуитивно повышает скорость привыкания к интерфейсу прибора. Также в анализаторе есть функция помощника настройки и конфигурации измерительной установки. Бесплатное ПО InstrumentView и MobileView позволяет немедленно передать полученную информацию в полевых условиях в лабораторию для одновременного анализа.

Новые портативный анализатор R&S ZNH отлично подходит для конструкторских бюро, производственных линий и учебных заведений с ограниченным бюджетом и нехваткой места для размещения прибора при измерении таких компонентов как фильтры, усилители, ВЧ-кабели, адаптеры и антенны.

По материалам Rohde & Schwarz
www.rohde-schwarz.com



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.