EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Power Kazakhstan 2011

Power Kazakhstan 2011

13.09.2011

10-я Юбилейная Казахстанская Международная Выставка и Форум Энергетиков POWER KAZAKHSTAN 2011 «ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ» входит в ряд казахстанских проектов в области энергетики и электротехники, атомной энергетики и промышленности. 

Динамичное развитие энергетической отрасли Казахстана, все возрастающий интерес инвесторов к региону, широкие перспективы внедрения и использования новейшего оборудования и технологий на казахстанских предприятиях, а также перспективы развития атомной энергетики, позволили организовать три проекта в энергетической отрасли – «Power Kazakhstan» и «Power & Lighting Astana» по теме энергетика и освещение, и  «Kazatomexpo» по теме атомная энергетика и промышленность. 

В рамках событий предусмотрена насыщенная деловая программа с участием представителей государственных структур, руководства региональных электросетевых, генерирующих и энергоснабжающих организаций, энергетиков крупных промышленных предприятий-потребителей, представителей предприятий-поставщиков атомной отрасли, а также с участием руководства отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов, союзов и ассоциаций.

Power Kazakhstan – ведущее специализированное событие в Центральной Азии, включающее в себя Выставку и специализированный Форум Энергетиков, которое ежегодно проходит в финансовой столице Казахстана – городе Алматы. За 9 лет Power Kazakhstan прочно занял ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики, проходящих в Центральной Азии, став традиционным местом встреч и деловых контактов промышленников и энергетиков.

Событие Power Kazakhstan официально поддерживают: Министерство индустрии и новых технологий Республики Казахстан; Казахстанская Компания по Управлению Электрическими Сетями АО «KEGOC»; Акимат (Администрация) г. Алматы; Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация – КЭА; Союз инженеров-энергетиков Республики Казахстан; Союз Инжиниринговых компаний Республики Казахстан

Ежегодно в выставке принимают участие международные и локальные энергетические компании; мировые производители и поставщики электроэнергетического оборудования, технологий и услуг; предприятия, предоставляющие сервисное обслуживание на энергетических объектах; инжиниринговые и консалтинговые компании.

Основные разделы выставки:

  • производство, передача и распределение энергии;
  • электрооборудование;
  • энергетическое машиностроение;
  • энергосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование;
  • кабель и провод;
  • контрольно-измерительное и тестовое оборудование;
  • системы автоматизации;
  • изоляторы;
  • низковольтное оборудование;
  • высоковольтное оборудование;
  • исследования и услуги в энергетике;
  • оборудование для жилищно-коммунальных хозяйств;
  • приборы учета и др.

Министерство промышленности и торговли Чешской Республики внесло событие Power Kazakhstan 2011 в список финансируемых выставок за счет государственных субсидий для чешских компаний. Министерство экономики и технологий Федеративной Республики Германия и Ассоциация немецкой выставочной промышленности (AUMA) представят немецкий национальный стенд на выставке Power Kazakhstan 2011.

Казахстанский Форум Энергетиков

Важным деловым событием в рамках выставки Power Kazakhstan является Казахстанский Форум Энергетиков. Ежегодно, в Форуме принимают участие более 150 специалистов энергетической отрасли: представители государственных структур и ведомств; руководство региональных электросетевых, генерирующих компаний и энергоснабжающих организаций; представители системного оператора и оператора централизованных торгов; руководство основных отраслевых научно-исследовательских и проектных институтов и ассоциаций; энергетики крупных промышленных предприятий-потребителей и другие специалисты отрасли.

В ходе работы Форума обсуждаются вопросы перспектив развития электро и теплоэнергетики Казахстана, энергосбережения и энергоэффективности, реализации проектов в области энергетики в рамках Государственной Программы по форсированному индустриально-инновационному развитию Республики Казахстан на 2010 - 2014 годы»; развития и поддержки альтернативных источников энергии, повышения казахстанского содержания в производстве для энергетического сектора.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте: http://www.powerexpo.kz/ru/1-power-kz


Дата открытия:  01.11.2011
Дата закрытия:  03.11.2011
Организаторы:  Iteca / ITE Group Plc.

Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Выставки
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.