EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Журнал «КИПиС» приглашает всех принять участие в серии семинаров «Практические рекомендации для профессионалов»

Журнал «КИПиС» приглашает всех принять участие в серии семинаров «Практические рекомендации для профессионалов»

12.02.2009

Главный редактор журнала «КИПиС», Александр Афонский, приглашает руководителей промышленных предприятий, ведущих специалистов, инженеров, метрологов, технических специалистов промышленных предприятий, а также преподавателей, аспирантов и студентов технических ВУЗ’ов к участию в серии научно-практических семинаров.

Ближайшие семинары и их темы:

-        2 апреля, 1000-1700: «Виртуальная измерительная лаборатория. Тенденции развития. Современное состояние ».

-        24 апреля, 1000-1700: «Современные средства анализа спектра их грамотное применение в измерительных задачах.»

-        14 мая, 1000-1700:  «Современное состояние и развитие мультиметрии в электронике, электротехнике и нанотехнологиях».

-        19 июня, 1000-1700: «Тенденции развития и технологии современной осциллографии. Как правильно выбрать осциллограф для Ваших измерений. Компьютерная математика в осциллографии».

На нашем семинаре Вы сможете не только узнать о новинках ведущих компаний в области контрольно-измерительной аппаратуры, таких как Tektronix, Fluke, Rohde&Schwarz, Pendulum, АКТАКОМ и др. У Вас будет возможность на практике познакомиться с рассмотренными на презентации новейшими моделями современных измерительных приборов. Для этого мы подготовили набор тренингов, на которых у Вас будет возможность практически, применяя передовые функции и технологии современного оборудования, решить самые актуальные и распространенные измерительные задачи, возникающие перед инженерами и научными сотрудниками в различных технических сферах. Наши эксперты с удовольствием проконсультируют Вас и на практических примерах покажут, как решить, стоящие перед Вами, измерительные задачи! Самостоятельно покрутив ручки на приборах, Вы сможете принять решение, какое именно оборудование необходимо именно для Вашей лаборатории! Для студентов и аспирантов технических ВУЗ’ов, безусловно, будет полезно то, что они смогут на практике поработать с новейшим измерительным оборудованием, это непременно пригодится им в будущем.

С докладами будут выступать Александр Алексеевич Афонский — доцент кафедры ИУ-6 МГТУ им. Н.Э. Баумана, главный редактор журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы», Владимир Павлович Дьяконов – д.т.н., профессор, зав. кафедрой физической и информационной электроники СмолГУ, Игорь Александрович Шумский — к.т.н, технический директор компании «ЭЛИКС» и другие специалисты.

Зарегистрироваться для участия в ближайшем семинаре можно в разделе «Семинары». После регистрации Вы получите подробную программу семинара, схему проезда и счет. Количество участников ограничено.


Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.