EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Вести с выставки "ЭкспоЭлектроника"

Вести с выставки  "ЭкспоЭлектроника"

14.04.2009

Второй день выставки порадовал и организаторов и стендистов. Вопреки их опасениями посетители толпой нахлынули на выставку. Стендисты приободрились и воодушевились, с энтузиазмом рассказывая о преимуществах своей продукции, технические консультанты увлеклись умными беседами со специалистами, с воодушевлением обсуждая профессиональные проблемы, рекламные материалы - нарасхват. Все как в лучшие времена!

На стенде компании Agilent Technologies посетителям предлагается заманчивое предложение «Купите один осциллограф и получите скидку 50% на второй!». Т.е. при покупке осциллографа серии InginiiVision вы получите 50% скидку на второй осциллограф, программное приложение или аксессуары. Особенностью этой серии приборов является то, что в осциллографах Agilent InginiiVision реализована высокоскоростная передача информации от одного чипа другому благодаря единой специализированной сверхскоростной ИС MegaZoom III, что обеспечивает наилучшее качество отображения сигнала.

Широкий резонанс получил вчерашний обзор с ЭкспоЭлектроники, где сообщалось что, по мнению журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы», стенд компании ЭЛИКС признан самым оригинальным по своему дизайну. Несколько наших читателей специально пришли посмотреть и лично оценить необычность дизайна стенда. Благодарим за внимание к ежедневным репортажам на сайте нашего журнала и высокую оценку дизайна стенда компании Эликс.

Сегодня коллектив редакции провел открытый конкурс в номинации «Самая красивая девушка выставки ЭкспоЭлектроника-2009».

После долгого обсуждения результатов кастинга, по мнению дружного коллектива редакции журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы», самой красивой девушкой выставки единогласно признана София Честникова из компании ДИПОЛЬ (г.Санкт-Петербург). От всей души поздравляем победительницу. Завтра главный редактор журнала с удовольствием вручит ей приз – популярный измерительный прибор ДОЗАМЕТР известной торговой марки АКТАКОМ.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
23.04.1858
День рождения
Макс Планк
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.