EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Второй Международный форум «Производство электроники в России»

18.09.2009

20-21 октября 2009 года в Москве Издательский Дом "Электроника" проводит Второй Международный форум «Производство электроники в России».

20 октября - конференция «Технологии монтажа компонентов и производства печатных плат»
21 октября - конференция «Контрактное производство электроники в России».

На конференции «Технологии монтажа компонентов и производства печатных плат» перед технологами и директорами производства крупнейших российских приборостроительных предприятий выступят ведущие российские и зарубежные эксперты. На конференции будут представлены новейшие технологии, которые становятся более открытыми и доступными в период кризиса. Важнейшей темой конференции станет использование услуг технологического аудита и технологического консалтинга, которые позволяют значительно повысить эффективность инвестиций в модернизацию, фондоотдачу и производительность труда.

Ключевой темой конференции «Контрактное производство электроники в России» станет локализация – организация производства в России продукции зарубежных компаний – импортеров. Участие в локализации производства предполагает соответствие российского предприятия требованиям международных стандартов, европейскому уровню технологической оснащенности и организации процессов. На конференции будет представлен опыт контрактного производства для зарубежных заказчиков, требования транснациональных компаний-заказчиков, подходы, позволяющие подготовить предприятие к выходу на международный рынок.

Не менее важной темой является организация контрактного производства электроники для российского ВПК. На конференции будет представлена организация производственной кооперации внутри государственных концернов и взаимодействие с частными компаниями – контрактными производителями.

Для компаний – поставщиков технологического оборудования, материалов, интеграторов технологических процессов организаторы предлагаюм представить свои новейшие технологии, организационные подходы и сделать коммерческие предложения участникам Форума. Пожалуйста, свяжитесь с организаторами конференции для согласования условий. Контактное лицо - Динара Бараева, Менеджер отдела организации конференций ИД Электроника (тел: (495) 741-77-01, доб. 2233; 741-77-02, e-mail: d.baraeva@ecomp.ru, conf@ecomp.ru).



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.