EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Productronica – место встречи руководителей со всего света

Productronica – место встречи руководителей со всего света

20.10.2009

«Мюнхенский саммит электроники», который пройдёт 10 ноября, 2009 года в Мюнхене, будет первой встречей ведущих бизнесменов, занятых в области электроники и производства электронной продукции по всему миру, и их клиентов. Во время выставки productronica, ведущей мировой выставки, где будут представлены последние электронные разработки, около 50 руководителей и исполнительных директоров, работающих в области электроники и производства электронной продукции, будут обсуждать дальнейшие планы компаний относительно данной области, а также обсуждать современные направления. В этом году в дискуссиях будет принимать участие Dr. Ram Charan, один из ведущих мировых консультантов по менеджменту, а также почётный гость мюнхенского саммита электроники. Руководителем мероприятия будет Dr. Jurgen Gromer, заслуженный президент Tyco Electronics; заниматься организационными вопросами будет Klaus Dittrich, исполнительный директор Messe Munchen GmbH. Мюнхенский саммит электроники будет проводиться ежегодно, в качестве связующего звена между двумя известными выставками productronica и electronica.

Тематика предыдущего Круглого стола для руководителей, Прилагая все усилия 2009, будет заменена на новую, и этот Круглый стол первым откроет мюнхенский саммит электроники 2009. В открытых дискуссиях Форума productronica, который пройдёт в зале А1, ведущие деятели промышленности будут обсуждать стратегические задачи компаний, которые помогут побороть мировой экономический кризис. Круглый стол начнётся с приветственного слова почётного гостя Dr. Ram Charan, которое потом станет предметом обсуждения во время дискуссий. В дискуссиях 2009 примут участие следующие уполномоченные лица: Dr. Ulrich Bez, председатель и директор, Aston Martin Lagonda Limited; Dr. Ram Charan, консультант по менеджменту и исполнительный директор, директор, Austin Industries Inc. и Six Sigma Academy; Joseph Donahue, президент Global Automotive Division von Tyco Electronics Ltd.; Günter Lauber, исполнительный директор Siemens Electronic Assembly Systems GmbH & Co. KG; Andre Papoular, исполнительный директор, Assemblion B.V. и Dr. Sehat Sutardja, председатель, президент и исполнительный директор, Marvell Semiconductor, Inc.

Дискуссионный форум международных лидеров промышленности. После дискуссий Круглого стола, 50 руководителей и исполнительных директоров перейдут к обсуждениям за обедом в неформальной обстановке. В непринуждённой обстановке они обсудят возможности, которые представятся выставкой productronica, и обсудят идеи, вопросы технологии будущего и общие политические условия для электронной промышленности. Dr. Charan будет являться председателем и, исходя из своего собственного опыта работы с руководителями успешных организаций со всех уголков мира, будет предоставлять пищу для ума. Непринуждённая беседа будет вестись между 50 лидирующими менеджерами из международных компаний из США, Японии, Италии, Голландии, Швейцарии и Великобритании.

Основная дискуссия относительно инновационных технологий первого мюнхенского саммита электроники будет являться частью выставки productronica, которая пройдёт в 18й раз в Мюнхене, с 10 по 13 ноября, 2009 года. С этим мероприятием выставка продолжит в дальнейшем укреплять свою значимость мировой ведущей выставки и центра инновационных технологий. Выставка productronica проводится каждые 2 года, сменяя выставку electronica, выставку-лидера по представлению компонентов, систем и приложений, которая проводится в Новом выставочном центре Мюнхена.

Посетители productronica могут заказать билеты онлайн при регистрации. Гости, получившие бесплатные билеты или электронные гостевые билеты также могут зарегистрироваться в том же разделе.

Вы также можете ознакомиться с пресс релизом и посмотреть фотографии в интернете по ссылке: http://productronica.com/link/en/22661450.

О productronica

Productronica – ведущая мировая выставка, на которой показана инновационная продукция. Она проводится в Мюнхене каждые 2 года с 1975 года и играет главную роль в сети мюнхенских международных выставок. Эта сеть объединяет известные выставки, electronica и Productronica, которые проводятся в Мюнхене, также как и выставки Бразилии, Гонконга, Китая и Индии. В этом направлении мюнхенская выставка может считаться лидером, объединяя 8000 экспонентов и более 280000 посетителей.

Подробности: www.productronica.com.

О Messe Munchen International (MMI)

Messe Munchen International (MMI, международное объединение выставок Мюнхена) представляет собой сеть ведущих компаний. Данная компания организовывает около 40 выставок производственных и потребительских товаров и разработок высоких технологий. Каждый год около 30000 участников выставок из более 100 стран и более 2 млн. гостей из 200 стран принимают участие в этом мюнхенском событии. Кроме того, MMI организовывает выставки в Азии, России, странах Ближнего Востока и Южной Америки. Имея 6 филиалов за границей, 66 иностранных представителей, которые обслуживают 89 стран, MMI действительно располагает глобальной сетью.

Подробнее: www.messe-muenchen.de.

Контактная информация:

Messe Munchen GmbH

Angela Praeg

Tel.: +49 (0) 89 949 20670

Fax: +49 (0) 89 949 97 20670

Email: angela.praeg@messe-muenchen.de

Internet: www.productronica.com


Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.