EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Совместное заседание Коллегии Росстандарта, Общественного совета при Росстандарте, Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России и Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия

Совместное заседание Коллегии Росстандарта, Общественного совета при Росстандарте, Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России и Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия

24.11.2015

29 июня 2015 года принят Федеральный закон Российской Федерации № 162 - ФЗ «О стандартизации в Российской Федерации» (далее – закон).

Учитывая значимость принятого закона для экономики страны, принято решение о проведении совместного заседания Коллегии Росстандарта, Общественного совета при Росстандарте, Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России и Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.

К работе на указанное заседание приглашены руководители и специалисты органов государственной власти, предприятий промышленности, научных организаций.

На заседании предполагается рассмотреть вопросы реализаций требований принятого закона, предложения по внесению изменений в смежное законодательство, а также обозначить основные направления деятельности федеральных органов исполнительной власти и представителей промышленности по активизации работ в области национальной, региональной и межгосударственной стандартизации.

Заседание состоится 30 ноября 2015г. в актовом зале Росстандарта по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, дом 9. Начало мероприятия в 14:00.

Участие в заседании бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации, которую можно пройти по данной ссылке (форма Заявки на участие справа)

Подробнее.

Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.