EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Robotics Trends прогнозирует рост количества рабочих мест в области разработки робототехники

18.06.2010

Компания RoboticsTrends объявила о возможности свободного доступа к докладу «Настоящее положение и будущие потребности в рабочей силе в области робототехники». В докладе, основанном на результатах исследования компаний, занимающихся разработкой, продажей или эксплуатацией роботов и робототехники, описывается текущий и прогнозируемый состав рабочей силы, перечисляются руководящие принципы трудоустройства и основные потребности отрасли.

Доклад «Настоящее положение и будущие потребности в рабочей силе в области робототехники» можно скачать бесплатно, пройдя регистрацию на виртуальную конференцию «Автономные, навигационные и мобильные решения» (www.robovirtualevents.com). Дата проведения виртуальной конференции – 16 июня 2010 г., материалы прошедшей конференции будут доступны в архиве с 23 июня, регистрация бесплатна.

Для регистрации на бесплатную интернет-конференцию по робототехнике «Автономные, навигационные и мобильные решения», а также доступа к тексту доклада «Настоящее положение и будущие потребности в рабочей силе в области робототехники», пройдите по следующей ссылке: HERE.

Дан Кара (Dan Kara), президент компании Robotics Trends, заявил: «Результаты исследования по статистике развития рабочей силы в робототехнике принесли хорошие новости тем, кто ищет работу именно в данной области, а также для самой индустрии в целом. Делая доклад по результатам исследования общедоступным, наряду с проведением бесплатной виртуальной конференции «Автономные, навигационные и мобильные решения», Robotics Trends демонстрирует своё стремление способствовать дальнейшему развитию робототехнической промышленности».

Доклад «Настоящее положение и будущие потребности в рабочей силе в области робототехники» затрагивает ряд актуальных вопросов:

  • Каков настоящий и прогнозируемый состав трудовых ресурсов в робототехнике?
  • Каковы прогнозы для робототехнической промышленности относительно роста уровня дохода и трудоустройства?
  • Каковы планы развития трудовых ресурсов в компаниях робототехнической отрасли?
  • Какие стратегии обучения и удержания персонала используются компаниями данной отрасли?
  • Каковы актуальные и прогнозируемые потребности в рабочей силе в робототехнической промышленности?
    • Должности технической и нетехнической направленности
    • Навыки и опыт
    • Уровень образования

Подробная информация о конференции «Автономные, навигационные и мобильные решения»доступна в режиме on-line на сайте www.robovirtualevents.com. Для того, чтобы зарегистрироваться на конференцию и получить ссылку для скачивания доклада «Настоящее положение и будущие потребности в рабочей силе в области робототехники», перейдите по ссылке HERE.

О компании Robotics Trends
Robotics Trends, подразделение компании EH Publishing, Inc., является ведущей международной объединённой медиа компанией, обслуживающей растущие рынки частной, сервисной и мобильный робототехники. Robotics Trends, имеет два поразделения по видам деятельности:

  • Robotics Trends Publishing - издательское подразделение Robotics Trends (www.roboticstrends.com).
  • Robotics Trends Events - проведение мероприятий, выставок и конференций RoboDevelopment (www.robodevelopment.com) и RoboBusiness (www.robobusiness.com), а также серию интернет-конференций, посвящённых робототехнике, Robotics Trends Summit (www.robovirtualevents.com).


Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.