EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Новые технологии на HKTDC Hong Kong Electronics Fair (осень) и electronicAsia

Новые технологии на HKTDC Hong Kong Electronics Fair (осень) и electronicAsia

13.10.2010

Начали свою работу выставки HKTDC Hong Kong Electronics Fair (осень) и electronicAsia. Эти два события мирового класса проходят с 13-16 октября 2010 г. в Гонконгском выставочном и конгресс центре (HKCEC) в Ван Чай. Более 3500 экспонентов представят свою продукцию высочайшего качества, предлагая огромные возможности поиска партнеров в области электроники, компонентов, узлов, дисплей-технологий и фотоэлектрических технологий.

Начали свою работу выставки HKTDC Hong Kong Electronics Fair (осень) и electronicAsia.

HKTDC Hong Kong Electronics Fair (осень)

Крупнейшее событие в мире электроники стало в этом году еще больше. Среди экспонентов представлены такие известные бренды, как: Alcatel, Coby, DAYS, DESAY, Fujikon, GERMAN POOL, GOODWAY, Haier, Honeywell, Hyundai IT, Lenco, Motorola, Philips, Pierre Cardin, Shinco, Skyworth, и многие другие. Также организованы групповые павильоны, представляющие компании из Цзянмэнь и Путянь (материковая часть Китая), а также Корею и Тайвань.

Среди представленной продукции: 3D-телевизор компании Hyundai IT Corp., портативный Wi-Fi плеер интернет-телевидения и радио компании Best-Supplier International Inc, а также спортивный держатель с 12.0 мегапискельной видеокамерой компании Silver Creation International Limited.

3D-телевизор компании Hyundai IT Corp., портативный Wi-Fi плеер интернет-телевидения и радио компании Best-Supplier International Inc, а также спортивный держатель с 12.0 мегапискельной видеокамерой компании Silver Creation International Limited.

На выставке этого года, помимо основной экспозиции представлены разделы:

  • GreenElectronics(Зеленая электроника) – отдельная экспозиция для демонстрации экологически чистой электроники.
  • HallofFame(Зал славы) – объединяет более 400 лучших брендов мира электроники, представляющих продукцию, известную за высокое качество исполнения и производительность.

Тематические разделы выставки также включают: Автомобильная электроника и Навигационные системы; Компьютеры и периферия; Цифровая обработка изображений; Электронные игры; Электроника для здравоохранения; Контроль и сертификация и многие другие.

Параллельные события: electronicAsia 2010 – профессиональная выставка компонентов, агрегатов, электронной продукции и дисплейных технологий.

Организованная Гонконгским советом по развитию торговли (HKTDC) и MMI Pte Asia Ltd (MMI), electronicAsia является событием международного уровня. В этом году в выставке впервые участвуют экспоненты из Ирландии, а также представлены групповые павильоны компаний из Китая, Японии, Кореи и Тайвани.

Среди представленной на выставки продукции: новое решение для улучшения 3D-вещания от компании S.I.SV.EL. (Hong Kong) Ltd; плоттер для печатных плат компании LPKF Laser & Electronics AG; блок питания на солнечной энергии, компания Peter Parts Electronics (HK) Limited, и многое другое.

новое решение для улучшения 3D-вещания от компании S.I.SV.EL. (Hong Kong) Ltd; плоттер для печатных плат компании LPKF Laser & Electronics AG; блок питания на солнечной энергии, компания Peter Parts Electronics (HK) Limited, и многое другое.

Основные разделы выставки:

  • WorldofSolar (Солнечная энергия и технологии). В этой зоне демонстрируются новейшие разработки в области солнечных технологий, солнечных элементов и фотоэлектрических модулей.
  • WorldofDisplayTechnology (Технологии отображения информации). Здесь представлены результаты исследований, технические достижения и инновации в популярной области дисплейных технологий.
  • Гонконгский павильон металлических деталей и компонентов. В центре внимания – малые, но жизненно важные компоненты и детали, необходимые для производства электроники.
  • Продукция и технологии из Японии. Организация по промышленному развитию Ota City Industrial Promotion Organization из Токио представляет несколько крупных японских компаний на групповой экспозиции в зоне 5F-G20.

Также на выставке: Системы крепления льдом (Eminent Supply Corporation); Шпаклевки для вала копировальных аппаратов (AOI SEIRA CO., LTD); Устройство для простой проверки качества воды (KYORITSU CHEMICAL CHECK Lab., Corp.); Защитные трубки для электрических проводов (SANKEI MANUFACTURING Co. LTD.)

Системы крепления льдом (Eminent Supply Corporation); Шпаклевки для вала копировальных аппаратов (AOI SEIRA CO., LTD); Устройство для простой проверки качества воды (KYORITSU CHEMICAL CHECK Lab., Corp.); Защитные трубки для электрических проводов (SANKEI MANUFACTURING Co. LTD.)

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти по ссылкам: HKTDC Hong Kong Electronics Fair (Autumn Edition) и electronicAsia.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.