EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Выставка electronica & Productronica China отмечают свое 10-летие в качестве ведущей демонстрационной площадки для электронной индустрии Китая

Выставка electronica & Productronica China отмечают свое 10-летие в качестве ведущей демонстрационной площадки для электронной индустрии Китая

01.03.2011

Чтобы отметить свое 10-летие в 2011 году, electronica & Productronica China представляет концепцию первоклассного мероприятия, как для участников, так и для посетителей. В период с 15 по 17 марта 2011 г. electronica & Productronica China откроет свои двери в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC), где более 460 экспонентов покажут свою новейшую продукцию на выставочной площади 23000 квадратных метров.

В этом году выставка продемонстрирует весь спектр электронных компонентов, узлов и систем, а также технологического оборудования. Ведущие национальные и международные участники, такие как Bosch, Changchun Zhenyu, Hebi Haichang, Infineon, Komax, Panasonic, Tyco и Schaefer представят свои новейшие разработки и многочисленные инновации, которые будут определять будущее индустрии электроники в Китае. Таким образом, electronica & Productronica China – основная вставочная платформа для электронной промышленности Китая.

Новая организация выставочного пространства

В 2011 года electronica & Productronica China представит новую структуру выставочной площади и объединит преимущества выставочных зон, форумов и технических зон, предлагая инновации и для экспонентов, и для посетителей. Выделяя эти отдельные зоны для участников, организаторы стремятся обеспечить четкую сегментацию продукции и повысить уровень информативности по отдельным секторам.

В сочетании с соответствующими конференциями, в тематических секторах будут представлены новейшие продукты и технологии для облегчения обмена идеями, взглядами на перспективные тенденции и разработки.

В 2011 году, electronica & Productronica China среди других разделов, будут представлены следующие направления: IC, компоненты, автомобильная электроника, силовая электроника, провода и кабели.

Конференции, симпозиумы, форумы

Насыщенная программа, состоящая из различных конференций, симпозиумов и форумов предоставит ценную информацию об основных тенденциях и новых разработках. Международные эксперты из различных областей, в том числе из автомобильной индустрии и энергетики, представят свои новейшие технологии и взгляд на тенденции их развития. Программа конференции включает тематики: автомобильная электроника и ее тестирование, силовая электроника, медицинская техника, светодиоды, телекоммуникации, «зеленые технологии», технологии соединений, а также производство проводов и кабелей.

Организованная совместно Обществом инженеров автомобильной промышленности Китая (Society of Automotive Engineers of China) и Messe München International Международная конференция по современным технологиям в автомобильной электронике (International Conference on Advanced Automotive Electronics Technology) будет проводиться 15 и 16 марта 2011 года. В центре внимания конференции этого года окажутся следующие темы: электронное управление системами высокой мощности, безопасность и электроника, саморегулирующиеся транспортные системы (ITS), шинные технологии и транспортные средства на новых видах энергии. Специальные разделы, такие как пассивные компоненты, силовые полупроводники, производство кабелей и SMT, продемонстрируют применение автомобильной электроники в обеспечении безопасности автомобиля, управления, связи, навигации и развлечений. Будет представлено около 30 интересных лекций, и в настоящее время конференция признается наиболее важным событием индустрии автомобильной электроники в Китае.

Во второй день пройдет Международный форум по инновациям в силовой электронике (International Power Electronics Innovation Forum). Более 20 ученых будут говорить по теме "Инновации силовой электроники в низкоуглеродной экономике". Этот форум организован совместно China Power Supply Society и Messe München International.

Посетители могут предварительно зарегистрироваться, пройдя по ссылке: http://e-p-china.com/en/home/visitors/registration-tickets

Дополнительную информацию по electronica & Productronica China можно узнать на официальном сайте выставки: www.ep-china.com



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.