EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

9-я Международная выставка испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности в 2012 году пройдет с 2 по 4 октября в ЦВК «Экспоцентр»

17.04.2012

На сегодняшний день Aerospace Testing Russia является единственной в России специализированной выставкой испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности.

Организатором выставки является выставочная компания ITE - одна из лидеров в организации профессиональных выставок и конференций на российском рынке.

Среди участников выставки компании как из России, так ведущие международные компании из Франции, Германии, Чехи, Финляндии, США, что способствует заключению взаимовыгодных контрактов и развитию интеграционных отношений в авиационной промышленности в целом.

На выставке будет представлено оборудование, системы и технологии для сбора и анализа, обработки и автоматизации промышленных данных; контроля измерений и тестирования авиационной и аэрокосмической техники; испытаний на электромагнитную совместимость; программного обеспечения и регулирования управления систем летательных аппаратов и комплексов; неразрушающего контроля; ремонта, обработки и защиты элементов и подсистем авиакосмической техники на этапе эксплуатации; оказания услуг в области контроля и исследований.

Испытательное оборудование является значимой составляющей в сфере любой промышленности каждой страны, не говоря уже об авиационной и аэрокосмической промышленности, надежность и безопасность изделий которых напрямую зависят от того, как регистрируются и анализируются параметры их работы на фазе испытаний. Производство собственной авиационной и космической техники является важным стратегическим направлением, входящим в Программу авиационной промышленности до 2025г. и предусматривает создание самолетов технически превосходящих зарубежные аналоги. Положительных результатов в этом направлении деятельности можно достичь только при условии использования новейшего контрольно-измерительного оборудования, т.к. современные измерительные и испытательные технологии позволяют определить ресурс изделия, что важно для создания конкурентоспособной продукции.

Таким образом, качество, надежность авиационной техники и летательных аппаратов в общем определяется также и используемым диагностическим оборудованием, используемым в фазе испытаний, что позволяет снизить риски эксплуатации изделий впоследствии. Именно такие приборы и оборудование будут представлены на выставке Aerospace Testing Russia 2012.

В рамках выставки помимо презентаций новейших технологий компании проведут семинары, конференции и круглые столы, направленные на взаимовыгодное сотрудничество и обмен опытом.

Aerospace Testing Russia является единственной выставкой в России, посвященной оборудованию, системам и технологиям авиационно-космической промышленности, что делает ее идеальной платформой для демонстрации технологических возможностей потенциальным заказчикам.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.