EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Техзона Eureka Park расширена специально для 200 экспонентов и молодых компаний на 2014 International CES

Техзона Eureka Park расширена специально для 200 экспонентов и молодых компаний на 2014 International CES

03.01.2014

Предназначенная для инновационных разработок в сфере потребительской электроники, техзона Eureka Park увеличена на 30% специально для 200 экспонентов на Международной выставке CES. В партнерстве с UP Global (объединенная компания The Startup America Partnership & Startup Weekend), Национальным научным фондом (NSF), компанией General Electric (GE) и AT&T, Eureka Park является площадкой для множества подающих надежды стартапов и предпринимателей. И всё это в центре международных встреч для всех, кто занимается успешным бизнесом в сфере потребительской электроники – на выставке CES 2014.

Это уже третий год работы техзоны Eureka Park. Выставочная площадь техзоны составляет 2000 кв.м., и на ней представлены более 200 экспонентов. Eureka Park располагается на первом этаже отеля The Venetian и представляет собой центр объединения молодых специалистов, цель которого – обучать, объединять, вдохновлять.

«Техзона Eureka Park даёт возможность выступить молодым компаниям, представить свои технологии, для которых ещё не существует определённой категории, привлечь внимание СМИ и покупателей. Продолжительный успех Eureka Park только подтверждает статус CES, как центра инновационных разработок всех форм, категорий и размеров. – Сообщила Карен Чупка (Karen Chupka), старший вице-президент по проведению мероприятий CES. – Мы безумно рады возможности снова поработать с UP Global и Национальным научным фондом на CES 2014, и с нетерпением ждём, какие идеи будут представлены в Eureka Park, и как они смогут преобразить нашу повседневную жизнь на многие годы вперёд».

Особенностью 2014 г. станет выставочная площадка Academia Tech, представленная в рамках Eureka Park, и предназначенная для уникальных технологий, разработанных студентами колледжей и университетов, среди которых: Колумбийский университет, Университет штата Северная Каролина, Техасский университет в Остине и Университет штата Пенсильвания.

Ассоциация CEA также объявила о ещё одном открытии 2014 г. – выставочной площадки NEXT, предназначенная специально для стартапов, которые выпустили представленную продукцию за последний год. Eureka Park: NEXT располагается на втором этаже отеля в зале The Venetian.

В Международной выставке CES 2014 будут участвовать около 3200 экспонентов, которые представят самые интересные новинки из мира потребительской электроники. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт выставки.

CEA – www.CE.org
International CES –
www.CESweb.org



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.