EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Встреча с мировыми СМИ на CES 2018! День второй!

Встреча с мировыми СМИ на CES 2018! День второй!

08.01.2018

Сегодня, 8 января, в Лас-Вегасе проходит второй Медиа-день международной выставки CES 2018. А уже завтра CES начнёт свою работу! В преддверии её официального открытия мы хотели бы рассказать, что запланировали организаторы знаменитой выставки на сегодняшний день.

Вчерашняя новость помогла вам узнать, какие мероприятия включал в себя первый день прессы. Одним из них стала конференция «Tech Trends to Watch», посвящённая обсуждению общих вопросов развития рынка потребительской электроники и его исследованию. Сегодня будет проходить конференция, созвучная с вышеупомянутой, но предусматривающая рассмотрение только тех направлений, которые будут представляться в рамках CES. Данная конференция более конкретная и посвящена непосредственно главному событию в мире потребительной электроники – самой выставке. Конференция носит название «CES 2018 Trends to Watch» (прим.: с англ. «Тренды CES 2018, которые стоит увидеть»).

Также сегодня пройдёт множество семинаров, организованных такими именитыми компаниями, как Bosch, Panasonic, Blackberry, Samsung, LG, Sony, а также титанами автомобильной индустрии – Toyota, Hyundai и Kia.

Ещё одна конференция, которая запланирована на сегодня и должна приятно удивить журналистов – это «VR-AR» (прим.: с англ. Виртуальная реальность - дополненная реальность). На конференции будут выступать представители компаний развлекательной индустрии. К слову, технология VR-AR не ограничивается только сферой развлечений, она активно применяется в рекламной отрасли, игровой и образовательной сферах. Спектр областей применения технологии виртуальной реальности очень широк, поэтому посещение этой конференции обязательно станет приятным и интересным.

По аналогии с прошлым годом, сегодня пройдет ShowStoppers LaunchIt. Это мероприятие несомненно одно из самых привлекательных, ведь роль спикеров отводится представителям молодых компаний-стартапов. Продукция таких компаний, как правило, всегда отличается оригинальностью и вызывает неподдельный интерес у аудитории. Все стартапы, желающие поучаствовать в конференции, в дни работы выставки будут располагаться в техзоне Eureka Park.


Данная предвыставочная конференция открывает перед стартапами новые перспективы. Во-первых, участие в конференции совершенно бесплатное. Во-вторых, жюри отберет 12 полуфиналистов, которым представится возможность выступить с пятиминутной речью перед залом в 300 человек! Аудитория преимущественно будет состоять из журналистов, инвесторов и возможных стратегических партнёров. И, наконец, победитель получит дополнительную выставочную площадь, а также 1 день совместной работы с агентством по связи с общественностью Media Strategies.

А уже завтра состоится вторая часть мероприятия – ShowStoppers @ CES! У представителей СМИ будет возможность посетить специальную выставку, которая пройдёт вечером (с 18:00 до 22.00 по местному времени) в Wynn Hotel & Casino.

Завтра состоится официальное открытие CES 2018! Мы расскажем, о первом дне работы выставки с места событий совсем скоро!



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.