EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Первый день прессы CES 2019!

Первый день прессы CES 2019!

06.01.2019

Ежегодная международная выставка CES совсем скоро снова начнет свою работу. С каждым годом выставку посещает все большее число журналистов со всего мира. Если посмотреть статистику последних лет, в 2018 г. число репортеров достигло 1500. Но, вполне ожидаемо, что наступивший новый год принесет новые рекордные показатели.

Напомним, что до 2017 года предвыставочная программа предполагала всего 1 медиа-день, организованный с целью проведения пресс-конференций, презентаций и встреч участников выставки с представителями СМИ. Но практика показала, что этого недостаточно. Все больше участников хотят представить свои разработки прессе и до открытия выставки. Поэтому организаторами CES было принято решение ввести еще 1 дополнительный медиа-день.

В этом году медиа-дней также будет 2, и сегодня, 6 января – первый из них! Сегодня мы расскажем, какие мероприятия можно будет посетить журналистам в первый День прессы CES:

Одним из значимых мероприятий сегодня станет конференция Living in Digital Times (прим.: с англ. Жизнь в цифровой эре). Конференция, помимо выступлений докладчиков, также будет включать в себя и выставку инновационных разработок. Living in Digital Times – мероприятие способное формировать тенденции во всех сферах, применяющих цифровые технологии.


Всем известная компания Procter & Gamble (P&G) (www.pg.com), выпускающая проверенную, качественную и безопасную продукцию, от косметических средств до бытовой химии, проведет свою пресс-конференцию в рамках первого медиа-дня CES.

Будет открыта для посещения пресс-конференция IT-компании iFLYTEK Co. (www.iflytek.com), которая с 1999 года занимается разработкой программного обеспечения в области изучения технологий интеллектуальной обработки речевой информации. В рамках конференции будут представлены возможности нового ПО компании и нового голосового помощника.

Как люди будут путешествовать в будущем, и как будут транспортироваться товары? Какие ресурсы мы будем использовать для этого, и что для этого потребуется? Организация Schaeffler Group (www.schaeffler.de) – одна из ведущих поставщиков технологий для машиностроения, авиационной и космической промышленности, а также автоиндустрии – проведет сегодня свою пресс-конференцию на тему «Мобильность будущего. Технологии и качество».

Специалисты компания Byton (www.byton.com) в ходе пресс-конференции расскажут о новейших смарт-мобилях, которые перевернут ваше представление о привычном личном транспорте.

Сегодня также пройдет ежегодное медийное мероприятие, которое всегда проводится за 2 дня до начала работы выставки CES – CES Unveiled. Шансом выступить сегодня перед тысячей влиятельных СМИ из более чем 150 стран мира воспользуются многие компании, среди которых как стартапы, так и уже проверенные временем компании.

По аналогии с прошлым годом, в рамках CES Unveiled будут представлены номинанты премии Innovation Awards CES 2019, выбранные по 28 категориям, среди которых: 3D печать; Встраиваемые технологии; Цифровое изображение; Компьютерные аксессуары; Планшеты и мобильные устройства; Умный дом; Дроны и беспилотники; Эко-дизайн и технологии и др. Полный список категорий представлен на сайте CES по данной ссылке.

Завтра второй Медиа-день на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе, следите за нашими новостям!




Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
25.04.1874
Родился итальянский радиотехник и предприниматель, изобретатель радио, маркиз
Гульельмо Маркони
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.