EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Мероприятия CES 2020 для СМИ. День первый!

Мероприятия CES 2020 для СМИ. День первый!

05.01.2020

Организаторы выставки CES 2020 воспользовались опытом прошлых лет и снова отвели на пресс-мероприятия два дня. А ведь всего пару лет назад на пресс-конференции, презентации и встречи участников выставки с представителями СМИ отводился всего один медиа-день. Со временем стало ясно, что одного дня недостаточно, потому что с каждым годом количество участников, желающих представлять свои разработки прессе до открытия выставки, все возрастало. Введение организаторами CES еще одного медиа-дня стало удачным дополнением предвыставочной программы мероприятия.

Сегодня, 5 января – первый день прессы CES! И мы хотели бы рассказать, какие мероприятия можно будет посетить журналистам уже сегодня.

Традиционно сегодня можно будет посетить конференцию Living in Digital Times (прим.: с англ. Жизнь в цифровой эре). Данная конференция проводится из года в год и всегда пользуется огромной популярностью среди журналистов. Помимо выступлений докладчиков, в рамках конференции будет представлена выставочная композиция инновационных разработок.

Известная компания Procter & Gamble (P&G) (www.pg.com), выпускающая проверенную, качественную и безопасную продукцию, от косметических средств до бытовой химии, проведет свою пресс-конференцию в рамках первого медиа-дня CES.


Компания Byton (www.byton.com) проведет пресс-конференцию, на которой можно будет услышать о новейших моделях самоуправляемого транспорта.

Отдельно хотелось бы рассказать о двух особо значимых мероприятиях, которые также можно будет посетить сегодня. Одним из них станет конференция Tech Trends to Watch (прим.: с англ. Тренды техники, которые стоит увидеть). Организатор выставки – ассоциация CTA – провела исследование и выделила основные направления, которые, по мнению специалистов ассоциации, непременно обратят на себя внимания не только на выставке CES, но и на рынке потребительской электроники 2020 года в целом. На данной конференции вы первыми сможете услышать отчеты CTA по общему объему продаж за 2019, а также узнать, какое будущее они прогнозируют данной отрасли в наступившем 2020 году.


Вторым значимым мероприятием сегодня станет CES Unveiled – официальное медийное мероприятие CES, на котором ежегодно встречаются пресса и отраслевые аналитики из более чем 160 стран. Независимо от того, является ли участник инновационным стартапом или признанным мировым брендом, это событие – уникальный шанс выделиться из общей массы, запомниться и заблаговременно представить свои разработки и идеи журналистам. На мероприятии 2020 года, по предварительным прогнозам, будет присутствовать более 1500 влиятельных СМИ со всего мира. Самые запоминающиеся разработки будут отмечены наградой CES 2020 Best of Innovation Award, которая также будет вручена в рамках CES Unveiled.


Завтра, 6 января, мы расскажем вам об интереснейших событиях второго Дня прессы.

Фото: официальный сайт выставки CES 2020
www.ces.tech



Возврат к списку

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.