EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Осень. Мюнхен. electronica 2008

Осень. Мюнхен. electronica 2008

10.11.2008

11 ноября начнет свою работу выставка Электроника в Мюнхене. На выставке будет представлен полный спектр продукции и услуг в электронной отрасли. Всемирно известные тренды и инновации будут доступны посетителям в течение выставки. Практически каждая из лидирующих в отрасли компаний, участвующая в выставке предложит новые продукты и применения.

Более 2786 компаний-участников и 78000 посетителей ожидаются на этой выставке.

Девиз этой выставки «Получи полную картину» — это очень точно. В 14 огромных выставочных павильонах известные компании будут представлять электронные компоненты, системы и применения для полного спектра электронной индустрии от полупроводников, встраиваемых систем, дисплеев, технологических датчиков, измерительного и тестирующего оборудования до электромеханических компонентов, таких как переключатели, реле, клавиатуры и разъемы. Кроме того будут представлены автомобильные, беспроводные, встраиваемые системы и микросистемы.

В ходе выставки свой 75 юбилей отметит компания Rohde & Schwarz. Три четверти века Rohde & Schwarz расширяла горизонты инженерного искусства. Чтобы отметить свою 75-ти летнюю годовщину, компания будет использовать свое присутствие на выставке electronica, чтобы продемонстрировать ключевые события в их опыте тестирования и измерения. Основываясь на этом опыте компания Rohde & Schwarz остается двигателем инноваций также и в будущем: Например, истинно универсальное решение для мобильных анализаторов спектра станет их дебютом на торговой ярмарке. Этому отводится главное место, плюс новейшие модели компании генератора сигналов и анализаторов сигналов и спектра – все это можно увидеть на выставочном стенде в зале А1.

   

О Мюнхенской Международной Торговой Выставке(MMI)

Компания MMI (Мюнхенская Международная Выставка-Ярмарка) (Messe München International) - является одной из ведущих компаний, организующих торговые выставки. Она организует около 40 торговых выставок для товаров производственного назначения и товаров широкого потребления, и ключевой наукоёмкой промышленности. Каждый год более 30,000 экспонентов из более чем 100 стран, и более 2 миллионов посетителей из более чем 200 стран принимают участие в этом событии в Мюнхене. Кроме того, компания MMI организует торговые ярмарки в Азии, России, Ближнем Востоке и Южной Америке. С шестью дочерними компаниями которые находятся заграницей – в Европе и Азии – и с 66 иностранными представителями, обслузивающими 89 стран, компания MMI имеет действительно глобальную сеть.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
20.04.1904
Родился создатель одного из первых электромеханических вычислительных устройств
Стибиц Джордж
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.