EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Премии новым разработкам Tektronix

Премии новым разработкам Tektronix

16.03.2008

Два продукта компании Tektronix (DSA70000 Digital Serial Analyzer and 80SJNB Advanced Serial Data Analysis Software — цифровой последовательный анализатор серии DSA70000 и новое программное обеспечение анализа последовательных данных серии 80SJNB), выбранные EDN за выдающийся вклад в промышленность, получили Премию Финалистов «Инновация Года».

Цифровой анализатор DSA70000 является первым ультра высокопроизводительным осциллографом. Осциллограф предоставляет лидирующие в отрасли возможности: полоса пропускания в режиме реального времени 20 ГГц и одновременно поддерживается частота дискредитации 50 Гвыборок/с, а также память 200М на все четыре канала. Это позволяет устранить компромисс при выборе технических спецификаций, который инженеры ранее были вынуждены делать во время поиска высокопроизводительных осциллографов. Модель DSA70000 подходит идеально для тестирования проектов высокоскоростной последовательной передачи данных.

Расширенное программное обеспечение 80SJNB, работающее в цифровом последовательном анализаторе DSA8200 Tektronix, анализирует пакет высокоскоростной последовательной передачи данных. В сочетании с TDR/TDT и при использовании S-параметров 80SJNB обеспечивает инженеров наиболее укомплектованным набором инструментов для анализа последовательных данных. Данный пакет предоставляет измерительные возможности для анализа линии от передатчика до приемника. 80SJNB реализует способы выравнивания FFE (эквалайзер с прямой связью) и DFE (компенсация с основной обратной связью).

О премии

18-й Ежегодный Инновационный Конкурс (18th Annual Innovation Awards) награждает людей, продукцию и технологии, которые определяют полупроводниковую отрасль за весь прошлый год. Победители будут определяться редакционной коллегией EDN и членами Редакционной Консультационной Коллегии, также всемирной аудиторией журналов по инженерной электронике и техническими руководителями, которые голосовали в режиме он-лайн в период до 29 февраля 2008 года. Проголосовать можно в режиме он-лайн на сайте www.EDN.com/innovation18.

EDN/Reed Business Information известен как самый большой издатель в деловой сфере в Соединенных Штатах и работает в научной и медицинской, юридической, образовательной и деловой отраслях.


О компании: Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.