EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Программа мероприятий компании Agilent Technologies на декабрь 2011 года

Программа мероприятий компании Agilent Technologies на декабрь 2011 года

29.11.2011

Нынешнее полугодие стало, наверное, самым насыщенным по количеству мероприятий и семинаров компании Agilent Technologies, а также ознаменовалось выходом целого ряда инновационных измерительных решений.

В октябре 2011 прошел ежегодный семинар по новинкам контрольно-измерительного оборудования под названием «Аджилентовские среды 2011»: в этом году вместо трех дней подряд сессии семинара проходили в октябре каждую среду, начиная с 5 октября 2011, что дало возможность большему числу наших заказчиков посетить все интересующие секции. Семинар собрал более 300 экспертов в области измерений из ведущих научно-исследовательских центров, конструкторских бюро, ВУЗов, а сессии были посвящены осциллографиии, решениям для оборонной, аэрокосмической и телекоммуникационной отраслей, а также базовым измерительным приборам.

В ближайшее время состоятся следующие семинары.

01 декабря 2011 инженер-разработчик Agilent Technologies Франц Шишка, хорошо известный российским инженерам, занимающимся экстракцией параметров компонентов, представит возможности обновленной версии Системы автоматизированного проектирования IC-CAP. Эта система применяется для управления процессом измерений и экстракции моделей активных и пассивных цепей и компонентов и создания наиболее точных поведенческих библиотек элементов для дальнейшего использования в системах автоматизированного проектирования.

08 декабря 2011 пройдет семинар Имитация спутниковых солнечных батарей. Спутники являются чрезвычайно сложными и дорогими устройствами и большинство предназначено для полета в космос без возвращения на землю, поэтому перед запуском их подвергают тщательным наземным испытаниям. Поскольку в ходе тестирования нет возможности использовать в качестве источников питания реальные солнечные батареи, необходимо моделировать воздействие изменяющихся внешних условий (интенсивности света, затенения и пр.) в различных режимах работы солнечной батареи. На семинаре будут представлены решения Agilent Technologies для воспроизведения функционирования как отдельных солнечных элементов, так и солнечных батарей в целом, на базе специализированных измерительных приборов – имитаторов солнечных батарей.

14 декабря 2011 в Омске впервыепройдет Сибирский Симпозиум по тестированию в оборонной и аэрокосмической промышленности, где доклады представят ведущие специалисты-разработчики компании Agilent Technologies.

Получить дополнительную информацию о мероприятиях компании Agilent и зарегистрироваться на семинары можно на сайте www.agilent.ru/find/russia_events, контактное лицо: Ольга Бардашова, +7 (495) 7973928, tmo_russia@agilent.com

Agilent Technologies

www.agilent.ru


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.