EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies объявила о совместимости систем Bluetest с приборами Agilent PXT при тестировании устройств LTE по радиоканалу

Компания Agilent Technologies объявила о совместимости систем Bluetest с приборами Agilent PXT при тестировании устройств LTE по радиоканалу

16.04.2012

Компания Agilent Technologies объявила о том, что компания Bluetest AB теперь поддерживает решение для тестирования беспроводной связи Agilent PXT. Тестовая система с реверберационной камерой (RTS) компании Bluetest использует решение Agilent PXT для измерения характеристик устройств LTE по радиоканалу.
 
Тестирование абонентского оборудования LTE по радиоканалу необходимо для оценки и подтверждения расчетных характеристик до начала серийного производства. Компания Bluetest предлагает широкий диапазон эффективных и точных решений в этой области.
«Характеристики наших измерительных систем во многом зависят от возможностей поддерживаемых нами измерительных приборов, и мы рады предложить заказчикам новое комплексное решение в тесном сотрудничестве с Agilent, – считает исполнительный директор компании Bluetest Кьелл Олофссон (Kjell Olovsson). – Наша система RTS позволяет проводить высокоскоростные и высокоэффективные измерения по радиоканалу, обеспечивающие точные и воспроизводимые результаты».

«Мы рады, что компания Bluetest отдала предпочтение нашему решению для тестирования беспроводной связи Agilent PXT, – отметил вице-президент и генеральный менеджер подразделения СВЧ и коммуникационного оборудования Agilent Энди Ботка (Andy Botka). – Это расширяет область применения PXT и действительно помогает нашим общим заказчикам быстрее выводить на рынок качественную продукцию».

Bluetest RTS представляет собой точную и экономически выгодную систему тестирования по радиоканалу в реверберационной камере для проверки беспроводных устройств и небольших антенн. Уникальная запатентованная технология Bluetest позволяет проводить тестирование по радиоканалу устройств MIMO в изотропной среде в условиях многолучевого распространения. Bluetest предлагает измерительные приложения для всех стандартов сотовой связи и многих протоколов беспроводной передачи данных. Простые и быстрые техобслуживание, калибровка и настройка измерений дают пользователю возможность минимизировать время выхода изделий на рынок. С помощью Bluetest RTS выполнение измерений суммарной излучаемой мощности (TRP), суммарной изотропной чувствительности (TIS) и проверка пропускной способности происходят быстрее, чем при использовании любых других решений.

Решение для тестирования беспроводной связи Agilent PXT представляет собой существенный прорыв в тестировании абонентского оборудования LTE. В одном приборе интегрированы функции гибкой эмуляции базовой станции/сети и измерения ВЧ параметров. Это решение расширяет уникальный ассортимент Agilent в области тестирования оборудования LTE в процессе разработки и верификации. Прибор PXT можно оснастить различными программными опциями для расширенного тестирования и анализа.

Дополнительная информация о широком спектре решений Agilent в области измерений параметров и анализа оборудования LTE доступна на сайте www.agilent.com/find/LTE.

Agilent Technologies

www.agilent.ru



О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.