EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Agilent Technologies представляет бюджетные осциллографы с широкими функциональными возможностями по ультранизкой цене

Agilent Technologies представляет бюджетные осциллографы с широкими функциональными возможностями по ультранизкой цене

31.05.2012

"Наши заказчики говорят нам, что у нас превосходные осциллографы, но, к сожалению, они не всегда вписываются в выделенные бюджеты, - сказал Джей Александр, вице-президент и генеральный менеджер департамента осциллографии компании Agilent. - Вот почему мы так гордимся своей новой серией осциллографов. Эти приборы обладают широчайшими возможностями, а их начальная цена на 30% ниже, чем мы когда-либо предлагали".




Осциллографы серии 1000B предлагают широкий спектр измерительных возможностей, которые в данном классе осциллографов на рынке практически не встречается:

Мощный захват и отображение сигналов. Все модели серии 1000B оснащены ярким LCD-дисплеем, с четким изображением и широким углом обзора. Глубина памяти новых осциллографов составляет до 16 квыб на канал, что в 6 раз больше, чем глубина памяти других осциллографов этого класса. Кроме того, частота дискретизации 1 Гвыб/с обеспечивает исключительную детализацию сигналов.

Широкие измерительные возможности. Все модели осциллографов серии 1000B могут выполнять 23 вида автоматических измерений, а также имеют встроенный частотомер. В стандартную комплектацию моделей серии 1000B входит возможность тестирования по маске (тесты типа «годен/не годен»), которая позволяет даже новичкам выполнять точное тестирование параметров сигналов. В новых осциллографах предусмотрен режим последовательного захвата кадров, который позволяет записывать и воспроизводить до 1000 кадров сигнала для идентификации глитчей и других аномалий сигналов.

Повышенная производительность. Пользовательский интерфейс и передняя панель осциллографов серии 1000B русифицированы, USB порты позволяют сохранять результаты измерений, бесплатный комплект для преподавателей поможет в обучении базовым навыкам работы с осциллографом.

Осциллографы серии 1000B идеально подходят для учебных заведений, где бюджет на закупку оборудования обычно ограничен. Инженеры и радиолюбители также смогут воспользоваться этим уникальным предложением.

Компания Agilent предлагает осциллографы в различном конструктивном исполнении, с верхней границей полосы пропускания от 20 МГц до 90 ГГц и самым широким спектром измерительных приложений.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.