EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Качество обслуживания заказчиков в калибровочных центрах Agilent Technologies признано компанией Frost & Sullivan наилучшим в Европе

Качество обслуживания заказчиков в калибровочных центрах Agilent Technologies признано компанией Frost & Sullivan наилучшим в Европе

04.08.2012

"Сплоченная команда профессионалов, сосредоточенная на постоянном поиске решений, отвечающих меняющимся требованиям заказчиков, позволила Agilent высоко поднять планку качества работы своих калибровочных центров, – отметил аналитик компании Frost & Sullivan Прасима Буммаканти (Prathima Bommakanti). – Внимание к проблемам заказчиков и стабильное взаимодействие с ними помогли разработать более качественные услуги и повысить репутацию компании за счет предоставления максимально надежных и высококачественных услуг".

"Обеспечение высокого качества ремонта и калибровки приборов для всех европейских заказчиков, выбравших контрольно-измерительное оборудование Agilent, всегда было в центре нашего внимания, – сказал Крис Ренни (Chris Rennie), генеральный директор службы сервиса и технической поддержки компании Agilent в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. – Для того чтобы постоянно поддерживать высокий уровень обслуживания наших заказчиков, мы непрерывно совершенствуем нашу работу и недавно расширили спектр услуг по всей Европе. Я рад, что усилия всей нашей команды оценены европейской премией за 2012 год компании Frost & Sullivan за лучшее обслуживание заказчиков в калибровочных центрах Европы".

Agilent участвует в работе более чем 35 комитетов по разработке стандартов, в том числе стандартов калибровки, которые поддерживают ISO / IEC 17025:2005, ILAC-G8, Руководство ISO по оценке погрешности измерений и ANSI / NCSLI Z540.3. Компания Agilent также предлагает калибровку в аккредитованных лабораториях (аккредитованные такими европейскими организациями, как UKAS, COFRAC, ENAC и ISRAC), калибровку с использованием эталонов с наивысшим классом точности, предлагаемых Центром Экспертиз в сотрудничестве с Национальной Физической лабораторией в Великобритании, а также специфичные для отдельных стран услуги калибровки как ПОВЕРКА, для своих заказчиков из России.

Agilent предоставляет услуги по калибровке более чем 3000 заказчикам в 27 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

О наградах за выдающиеся достижения

Награды Frost & Sullivan за выдающиеся достижения присуждаются компаниям-участникам различных региональных и глобальных рынков за демонстрацию выдающихся достижений и высокую эффективность в таких номинациях, как лидирующая роль, технологические инновации, обслуживание заказчиков и стратегическое развитие продукта. Отраслевые аналитики сравнивают участников рынка и оценивают их эффективность путем проведения развернутых интервью и всестороннего анализа деятельности компаний.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
16.04.1823
День рождения
Фердинанд Эйзенштейн
16.04.1909
День рождения создателя синтетических алмазов
Верещагин Леонид Фёдорович
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.