EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания Agilent Technologies подписала договор о приобретении подразделения Test Systems компании AT4 wireless

Компания Agilent Technologies подписала договор о приобретении подразделения Test Systems компании AT4 wireless

18.09.2012

Ассортимент компании AT4 wireless в области средств измерения для беспроводной связи позволит компании Agilent предложить своим клиентам еще более широкий набор контрольно-измерительных решений, в частности, для быстро растущего рынка LTE. Кроме того, это приобретение расширит предложение Agilent по тестированию беспроводных устройств, добавив решения для разработчиков NFC/RFID и Bluetooth, а также для тестирования этих устройств на соответствие стандартам.

«Мы рады, что можем укрепить наше лидерство в области тестирования беспроводных устройств, добавив в результате этого приобретения новые приборы, технологии и талантливых сотрудников, – заявил Ги Сене (Guy Séné), президент группы электронных измерений компании Agilent. – LTE – это будущее беспроводной связи, и AT4 wireless обладает солидной репутацией поставщика своевременных инновационных контрольно-измерительных решений для проверки на соответствие стандартам и научных исследований».

«Мы успешно сотрудничаем с Agilent уже много лет и видим в этой сделке естественную выгоду для обеих сторон, – сказал Луи Фернандо Мартинез (Luis Fernando Martinez), генеральный директор компании AT4 wireless. – Относительно будущего можно сказать, что AT4 wireless продолжит рост в международном масштабе, инвестируя в новые контрольно-измерительные услуги для наилучшего обслуживания наших заказчиков, работающих на рынке беспроводной связи, расширяя пакет предложений для провайдеров в глобальном масштабе и создавая новые контрольно-измерительные услуги для вновь появляющихся рынков беспроводной связи».

Подразделение Test Systems компании AT4 wireless разработало передовую технологию контрольно-измерительных решений мирового класса в области беспроводной связи. Подразделение Test Systems обладает 17-летним опытом испытаний на соответствие стандартам и проектирования сложных системных решений. Созданные подразделением контрольно-измерительные платформы широко применяются в промышленности – от метрологических лабораторий до изготовителей полупроводниковых приборов.

Подразделение Test Systems имеет 140 сотрудников в Малаге, которые по завершении сделки перейдут в компанию Agilent.

Другие подразделения компании AT4 wireless – «Услуги испытаний и сертификации» и «ИТ услуги и решения» – не входят в состав приобретения компании Agilent.


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.