EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Компания National Instruments объявляет о расширении научно-исследовательского центра в г.Пинанг (Малайзия)

Компания National Instruments объявляет о расширении научно-исследовательского центра в г.Пинанг (Малайзия)

19.09.2012

В течение следующих пяти лет в планах NI привлечь 250 специалистов инженерно-технического и электротехнического направления.

По окончанию расширения центр NI в г.Пинанг станет самым большим научно-исследовательским представительством компании National Instruments за пределами штаб-квартиры в г. Остин, штат Техас. Оборудование компании National Instruments позволяет инженерам и ученым по всему миру решать задачи по разработке любых систем, в том числе систем автоматизации тестирования, контрольно-измерительных, встраиваемых и других систем.

По словам Дато Шри Мустапа Бин Мохамеда, Министра по Внешней Торговли и Промышленности Малайзии, решение о расширении научно-исследовательского представительства компании National Instruments основано на многочисленных преимуществах страны и является подтверждением привлекательности Малайзии для международных инвесторов. Датук Нохаруддин Нордин, генеральный директор организации по промышленному развитию Малайзии (MIDA) отметил, что это расширение создаст высококачественные рабочие места и поспособствует улучшению экономики Малайзии.

Раджеш Пурушотхаман, управляющий директор центра NI в г.Пинанг в своей речи поблагодарил организацию MIDA за их постоянную поддержку в содействии планам National Instruments в Малайзии и отметил, что данное расширение позволит значительно ускорить производственный рост компании.

«Компания National Instruments приняла решение по расширению научно-исследовательского представительства в г.Пинанг ввиду высокой производительности труда, превосходной образовательной системы, а также существенной поддержки государства Малайзии, – говорит Скотт Раст, вице президент научно-исследовательского направления в компании National Instruments. – Также все эти преимущества будут содействовать быстрому выпуску новых приборов под потребности наших заказчиков».


О компании: NI

Возврат к списку


Материалы по теме:

Обзоры и анонсы выставок
Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
События из истории измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.