EN
Поиск по сайту
Новости AKTAKOM(574)
Новости Anritsu(121)
Новости Fluke(134)
Новости Keithley(78)
Новости Keysight Technologies(666)
Новости Metrel(24)
Новости National Instruments(265)
Новости Pendulum(20)
Новости Rigol(96)
Новости Rohde & Schwarz(558)
Новости Tektronix(225)
Новости Texas Instruments(23)
Новости Yokogawa(132)
Новости Росстандарта(154)
АКТАКОМ
Anritsu
FLUKE
Keithley Instruments
Keysight Technologies
METREL
NI
RIGOL
Rohde & Schwarz
Spectracom
Tektronix
Texas Instruments
Yokogawa
Росстандарт
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель

Keysight Technologies представляет новую измерительную USB-платформу для повышения эффективности разработки, тестирования и анализа

Keysight Technologies представляет новую измерительную USB-платформу для повышения эффективности разработки, тестирования и анализа

27.07.2018

Keysight Technologies представляет новую измерительную платформу, гарантирующую стабильность и воспроизводимость результатов измерений на всех этапах разработки. Новая серия Streamline состоит из компактных USB-приборов: векторных анализаторов цепей (VNA), осциллографов и генераторов сигналов произвольной формы (AWG), которые используют проверенные временем технологии, алгоритмы измерения и прикладное программное обеспечение Keysight.

“Измерительная платформа Streamline позволяет разработчикам в условиях жёсткой конкурентной борьбы обеспечить эффективность, оптимизацию ресурсов и соблюдение сжатых сроков при создании новых электронных устройств, – отметил Дэйв Киприани (Dave Cipriani), вице-президент и генеральный менеджер подразделения осциллографов компании Keysight. – Теперь заказчики могут быть уверены, что при переходе от одного этапа разработки к другому они получат точные и воспроизводимые результаты измерений независимо от типа используемого прибора – USB, модульный или настольный.”

Управление новыми приборами Keysight осуществляется с ПК через интерфейс USB, за счёт чего экономится место на рабочем столе. Кроме того, такими приборами могут пользоваться все члены группы разработчиков. USB-приборы занимают мало места в стойке, поэтому они идеальны для ручного или полуавтоматического тестирования при выполнении квалификационных испытаний и в мелкосерийном производстве.

Платформа Keysight серии Streamline объединяет следующие модели:

  • Компактные двухпортовые векторные анализаторы цепей серии P937xA с диапазоном частот до 26,5 ГГц предназначены для тестирования пассивных устройств, таких как антенны, фильтры и дуплексеры. При работе на внешнем ПК контекстно-ориентированный интерфейс пользователя идентичен интерфейсу последних моделей настольных векторных анализаторов цепей Keysight.
  • Высокопроизводительные осциллографы серии P924xA обеспечивают полный набор измерительных функций, а также расширенные возможности запуска, высокую скорость обновления сигналов на экране и такие востребованные функции, как запуск по выделенной зоне. При работе на пользовательском ПК используется интерфейс осциллографа Keysight InfiniiVision, аналогичный интерфейсу настольных осциллографов.
  • Трехканальный генератор сигналов произвольной формы P9336A, использующий уникальную технологию Trueform, обеспечивает разрешение 16 разрядов с максимальной полосой анализа 540 МГц и максимальной встроенной памятью 4 ГБ. Области применения – от стандартного тестирования до генерации сложных сигналов I/Q для получения характеристик приёмопередатчиков и модуляторов. Создание сигналов упрощено за счет совместимости USB-генератора сигналов произвольной формы с ПО Signal Studio.

www.keysight.com


О компании: Keysight Technologies

Возврат к списку


Материалы по теме:

Читайте бесплатно
№ 4 Декабрь 2021
КИПиС 2021 № 4
Тема номера:
Современная измерительная техника
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.